Покупка колонок в сотмаркете - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 30 марта, 2015 год 492 просмотра
Мною 03 марта 2015 года на сайте Сотмаркет (sotmarket.ru) был сделан заказ № 10471411 от 03.03.2015 г и осуществлена покупка банковской картой авто акустики Focal Integration ISS 165 в количестве 1 шт. по цене 7260 руб, а так же была оплачена доставка Почтой России до моего места жительства. Общая сумма оплаты 7 720 руб. В тот же день на мой телефон перезвонил менеджер и сообщил, что товара нет в наличии и необходимо подождать, то есть товар будет оправлен 07 марта 2015 года. Восьмого и девятого марта на мой электронный адрес приходили сообщения о переносе сроков отправке мне. Десятого марта 2015 года я позвонил на телефон указанный на сайте (495) 78-98-98 и попросил отменить заказ и вернуть деньги. Мне сообщили, что для возврата необходимо заполнить форму заявления на возврат денежных средств и они тогда вернут деньги. Бланк заявления на возврат денежных средств я заполнил и 13.03.2015 г. отправил на адрес [email protected]. На мои звонки по возврату денежных средств менеджеры (администраторы) сообщают, что мое заявление на рассмотрение в бухгалтерии и необходимо подождать 10 дней. Я подождал, а денег нет. Буду писать заявлению в полицию на незаконное удержанию моих денежных средств, пусть разбираются. Сейчас заявление можно подать через интернет.

Sotmarket 30 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнутся с неприятными моментам. Приносим свои извинения за допущенные неудобства. Информацию по Вашему заказу передали в бухгалтерию. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Wiekk