Не платите деньги вперед, там кидают. - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 14 апреля, 2015 год 532 просмотра
Я заказала в 06.03.2015 чехол для телефона, по сведениям сайта товар имелся в наличии. Через две недели выяснилось, что товара нет. И с тех пор мне не возвращают деньги на карту, каждый раз придумывая новые причины. Сегодня 14 апреля 2015, а мне только обещают. Сегодня по телефону горячей линии девушка сказала новую версию: "у нас сменился собственник, а в бухгалтерии с января ничего из-за этого не отправляют, скопилось много платежек, ждите, возможно через неделю отправят". Два года назад покупала там телефон, было все нормально. Сожалею, что не прочитала отзывы, перед тем как сделать заказ. Очень жаль, что компания портит свой имидж.

Sotmarket 15 апреля, 2015 год
Добрый день. Приносим извинения за неприятные моменты. Возврат по Вашему заказу был осуществлен. Ожидайте, пожалуйста, начисления. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global