Гарантийные обязательства сотмаркета - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 18 апреля, 2015 год 587 просмотров
Приобрёл G9pro в июне 2014года. Прослужил он мне до 30 декабря,ровно 6 мес.
Воспользовавшись гарантийными услугами сотмаркета,отправил его на ремонт,по указанному магазином адресу 6 января 2015г.
Дождавшись прибытия посылки 14.01 15г в почтовое отделение получателя ,пришлось ещё подождать до 21 го января,получения посылки получателем.
И вот наконец 04 февраля оформлен новый заказ на гарантийный обслуживание видеорегистратора.Сроки исполнения исчисляются в 45 дней (до 21 марта)Приходится ждать.
С какой то стати его переоценили с 9290 рублей(заплаченные мной при покупке)-на 5660 рублей
Наступил этот день,звоню в сотмаркет узнать о исполнении ремонта, менеджер вежливо так отвечает что регистратор ещё не отремонтировали и просит ещё подождать неделю.
Я вхожу в их положение и соглашаюсь ждать.
Проходит неделя .
Звоню 30 марта—отвечают что задержка из сервисного центра.
И так далее.
Сегодня уже 18 апреля 2015 г. А регистратор мой потерялся.
Сотмаркет ссылается на какую то реорганизацию у них на сайте,и не может найти мой заказ и отправить его мне.
Обижается на мои частые звонки им, для выяснения, нахождения и отправки регистратора
Сколько ещё будет продолжаться поиск пропавшего регистратора – неизвестно.
Вот такой порядок присутствует в интернет магазине СОТМАРКЕТ

Sotmarket 20 апреля, 2015 год
Здравствуйте! Приносим свои извинения за неприятные моменты и за задержку. Мы передали информацию ответственным сотрудникам. Надеемся на максимально быстрое решение проблемы. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global