Сотмаркет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет

Отрицательный!!!

Елена 30 марта, 2015 год
Покупала тонометр с адаптером. Привезли без него. А чтобы поменять или вернуть, нужно приехать самой на Белорусскую с 9 до 18-00, человеку, который работает и оплачивал ранее доставку - это очень "удобно". Сервис обслуживания очень низкий и разочаровывает покупателей.

Не берите там ничего и не оплачивайте заранее!

Майя 30 марта, 2015 год
Ужасный магазин. Сначала мне полоскали мозги что товар вот вот отгрузят, затем сообщили что ничего нет в наличии, обещали вернуть деньги, заявление на возврат я написала 6 марта, до сих пор ничего не вернули, скоро уже месяц! Не заказывайте там ничего!

Не правильно указывают наименование товара.

Алексей 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Был крайне разочарован, заказал Автомобильный держатель для Sony Xperia Z1 Promate Mount и Защитное стекло для Sony Xperia Z1 Nillkin Amazing H+. Держатель оказался универсальным,такой можно купить значительно дешевле. Защитное стекло оказалось для Sony Xperia Z1 compact, мне не подошло по размерам. Вернуть не получилось, так как на это дается неделя и надо было ехать на Белорусскую, но я был... Читать отзыв Был крайне разочарован, заказал Автомобильный держатель для Sony Xperia Z1 Promate Mount и Защитное стекло для Sony Xperia Z1 Nillkin Amazing H+. Держатель оказался универсальным,такой можно купить значительно дешевле. Защитное стекло оказалось для Sony Xperia Z1 compact, мне не подошло по размерам. Вернуть не получилось, так как на это дается неделя и надо было ехать на Белорусскую, но я был в другом городе.

Самый УЖАСНЫЙ интернет магазин который встречал!!!

Пётр 28 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 С ноября месяца 2014 года по 28 марта 2015 года не могу получить аккумулятор на свой телефон.
Прислали сегодня уже третий раз и опять один и тот же аккумулятор с браком на котором было уже штук пять возвратов (видно по количеству стикеров на пакете от аккумулятора. Отправлял по гарантии уже 2 раза, пересылка в обратный конец сотмаркету вышла дороже аккумулятора.
Обещают золотые... Читать отзыв
Обещают золотые горы но не одно обещание в том числе возврат денег за обратную пересылку не возвращают.
Дурят ужасно. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!!!!!

ОБМАНЩИКИ ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

ЮРИЙ 27 марта, 2015 год
В декабре 2013 года я приобрел планшет Q 3 за 11.160р. В октябре 2014г. отдал планшет Q 3 в ремонт Сервисный Центр. Ремонтировали больше 6 месяцев, после чего позвонили и сказали, что планшет Q 3 ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на... Читать отзыв В декабре 2013 года я приобрел планшет Q 3 за 11.160р. В октябре 2014г. отдал планшет Q 3 в ремонт Сервисный Центр. Ремонтировали больше 6 месяцев, после чего позвонили и сказали, что планшет Q 3 ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на электронку 09.02.15г. Через несколько дней убедился по телефону, что они заявление о возврате получили и обещали вернуть в течение 10 рабочих дней с даты отправки им заявления. прошел уже месяц. Я сделал им около 20 звонков в службу "поддержки клиентов". Но ответ один и тот же вы в приоритетном списке на возврат, ждите деньги в течение 1-3 дней и так каждое мое обращение. На попытки связаться с руководством отправляют опять в эту службу поддержки клиентов, с бухгалтерией и руководителем не соединяют. В общем деньги не возвращают. Катают по кругу. Устал слушать их музыку! Опасная контора! Cегодня звонил типа мы больше не возвращаем деньги заказывайте на эту сумму повар говорят. А я НЕ ХОЧУ. Наверно придётся через суд.

Не возвращают деньги

Рустам 27 марта, 2015 год
В октябре оплатил заказ, товара по которому в итоге не оказалось, хотя звонил и уточнял о наличии и можно ли оплачивать. В итоге до сих пор, а это уже шестой месяц не возвращают деньги - звоню каждую неделю.

Обращение ко всем

Сергей 26 марта, 2015 год
Не верьте этим отпискам на сайтах, Вам отвечает попка-попугай который ничего не решает. Официально обращайтесь в роспотребнадзор и прокуратуру, даже если отказывает все равно нужно добиваться от них исполнять свои обязанности и в итоге наказать мошенников Говномаркета.

шарага. ужас.

Гость 25 марта, 2015 год
заказал планшет в октябре 2014 года. Оплатил. дома увидел что не та модификация. вернул. а деньги вот уже 6 месяц не возвращают. И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. звонил уже 100 раз. ответ: Ждите. и так каждую неделю. написал жалобу официально. нет реакции. Плевали они на клиентов. Скоро апрель, а деньги мне не вернули и ни разу не перезвонили (хотя обещают).... Читать отзыв заказал планшет в октябре 2014 года. Оплатил. дома увидел что не та модификация. вернул. а деньги вот уже 6 месяц не возвращают. И НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. звонил уже 100 раз. ответ: Ждите. и так каждую неделю. написал жалобу официально. нет реакции. Плевали они на клиентов. Скоро апрель, а деньги мне не вернули и ни разу не перезвонили (хотя обещают). Беспредел. Не связывайтесь с ними. [email protected]

Обман!

Гость 24 марта, 2015 год
Заказ № 10424747.

Сделал заказ 20 февраля, оплатил сразу же товар и доставку.
Через несколько дней поинтересовался, почему товар все еще не отправлен, на что получил ответ "Товар оказался ненадлежащего качества, выберите что-нибудь другое".
Заказ я анулировал 26 февраля, и стал ожидать возврата денег (в течение 10 дней). Но как оказалось, они его анулировали только 2 марта. Т. е. отсчет 10 дней отодвинулся... Читать отзыв
Заказ № 10424747.

Сделал заказ 20 февраля, оплатил сразу же товар и доставку.
Заказ я анулировал 26 февраля, и стал ожидать возврата денег (в течение 10 дней). Но как оказалось, они его анулировали только 2 марта. Т. е. отсчет 10 дней отодвинулся еще.
По истечение 10 дней (рабочих!) я позвонил, и мне сказали что передали в бухгалтерию, извините и ждите до конца недели.
Через неделю я им позвонил снова, сказали снова - ждите до конца недели.
Итог:
24 марта, вторник - денег нет, предлагают подождать до 29 марта!
Итого, мои 22 тысячи рублей они крутят уже больше месяца и это еще не конец, потому что предлагают ждать снова и снова.
Не рекомендую связываться. Останетесь без денег!

лохотрон SotMarket

Гость 24 марта, 2015 год
Поломалось купленное в Сотмаркете устройство. Принять его на ремонт в пункте самовывоза отказались (несмотря на то, что это было прописано в договоре), предложив отправить товар почтой в Москву. Отправил еще в ноябре. В январе меня уведомили, что это гарантийный случай и что заменить товар не могут. Предложили вернуть деньги. Дважды назначался срок выплаты, но деньги так и не поступили. После... Читать отзыв Поломалось купленное в Сотмаркете устройство. Принять его на ремонт в пункте самовывоза отказались (несмотря на то, что это было прописано в договоре), предложив отправить товар почтой в Москву. Отправил еще в ноябре. В январе меня уведомили, что это гарантийный случай и что заменить товар не могут. Предложили вернуть деньги. Дважды назначался срок выплаты, но деньги так и не поступили. После очередного моего звонка услышал, что из-за реорганизации фирмы срок выплаты денег не может быть определен. Видимо, это значит, что деньги не вернут.
Собираюсь обратиться в мировой суд.

Внимание! Это не магазин, а способ отъема денег!

Александр 23 марта, 2015 год
Никому не рекомендую делать покупки в этом «магазине», особенно по предоплате! Судя по отзывам схема одна и та же:
1. В начале "белое и пушистое" заманивание. Товар на сайте есть в наличии, доставим уже завтра бла-бла-бла... На самом деле это просто заманивание в ловушку. Цель – получить оплату.
2. После получения денег в момент обещанной даты отгрузки ситуация меняется: «Извините. Возникли трудности… дата отгрузки переносится…». И так продолжается до тех пор, пока у «покупателя» хватает терпения. На вопрос о том, какой у вас максимальный срок ожидания поставки ответа не добиться. Отвечают так: «Я вам не могу сказать», «читайте договор!», «не нравится – можете отказываться от заказа!», «я вам всё сказала!». Короче говоря, тон общения меняется на легкое хамство с бросаниями трубок. По скайпу мне ответили так, цитирую: «
[19.03.2015 9:47:34] SotMarket.Ru .: В Вашем случае - неизвестно, вообще - бывает, когда товара нет в наличии и мы ожидаем его от поставщика»…
[19.03.2015 10:09:09] SotMarket.Ru .: Можете отменить заказ , мы вернем деньги либо ожидать
[19.03.2015 10:09:23] A.R.: сколько ожидать?
[19.03.2015 10:09:34] SotMarket.Ru .: об этом я писала
[19.03.2015 10:09:51] SotMarket.Ru .: если вы не желаете отменять заказ, то разговор, думаю, закончен
[19.03.2015 10:10:03] SotMarket.Ru .: вся информация предоставлена».
Вот так, вся информация, заключающаяся в том, что неизвестно сколько ждать была предоставлена! При этом статус наличия товара на сайте все тот же – «на складе, доставим за 1 день». Надо же новых «клиентов» заманивать.
Все это сопровождается e-mail спам атакой письмами типа: «Выберите подарок пока ваш заказ формируется!», «Подарим Вам настоящий хит!» и т.д. Просто издевательство!
3. Если у покупателя заканчивается терпение, и он просит вернуть деньги, то заказ с легкостью отменяется и начинается эпопея по получению бланка письма для возврата денег. В начале очередной сотрудник бодро сообщает: «мы пришлем вам письмо в течение 10 мин». но реально надо звонить, писать, требовать и тогда, к концу дня бланк присылают.
4. Добиться подтверждения получения письма так же непросто. Отвечают так: «ждите ваше письмо в очереди в бухгалтерию», «в течение дня подтвердим» и т.д.

Что будет далее можно понять, по другим отзывам…

ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ 21 марта, 2015 год

верните деньги

юрий викторович 20 марта, 2015 год

Приобретала навигатор Garmin

Ольга 20 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Самара, ул. Льва Толстого, 123 Был хорош и удобен пока не сломался через 7 месяцев. Сервисные центры ремонтировать отказались даже за деньги, из-за того, что ввезён нелегально, несите туда, где покупали.
А покупали в Сотмаркете, и чек есть, и несуществующая гарантия 1 год. Там, где покупали, сказали отправлять бандеролью в Москву.

Если уж и надумаете покупать, берите только в официальных магазинах Garmin. Хоть и дороже, но возможно не откажут в ремонте или замене при поломке.

Брехливая контора

Евгений Владимирович М. 20 марта, 2015 год
Не могут вернуть деньги за неисправный товар уже 3й месяц!, ссылаются на большое количество заявок по возврату, я думаю - либо нищие, либо торгуют залипухой или лгуны, а скорее всего всё вместе!!! ВК уже тоже отписали что передали в бухгалтерию, но прошла неделя - результат ноль. Ладно я уже предупреждал что будет дальше - и так пока не вернут деньги!

Обман, заказываешь товары "в наличии", ждешь неделями и ничего не получаешь

Inna 20 марта, 2015 год
Сделала заказ из трех позиций, все на сайте "в наличии", подтвердили по телефону, обещали доставить через три дня, через шесть дней звоню сама, говорят, что одной позиции нет в наличии, подождите неделю, прошу проверить наличие остальных, подтверждают, прошу разбить доставку и привезти то, что есть, а остальное я согласна ждать, отказываются, настаиваю на резерве имеющихся товаров, так как они реально... Читать отзыв Сделала заказ из трех позиций, все на сайте "в наличии", подтвердили по телефону, обещали доставить через три дня, через шесть дней звоню сама, говорят, что одной позиции нет в наличии, подождите неделю, прошу проверить наличие остальных, подтверждают, прошу разбить доставку и привезти то, что есть, а остальное я согласна ждать, отказываются, настаиваю на резерве имеющихся товаров, так как они реально нужны. Через четыре дня приходит SMS, что доставка будет еще через неделю, ладно, жду. Еще через три дня новое сообщение, доставка в очередной раз отменяется и переносится. Звоню, говорят, что одного из товаров, на который я ставила резерв нет в наличии, а потом приходит SMS, что нет и второго, который неделю назад точно был. Теперь понимаю, что мне еще повезло на фоне остальных, потеряла только время и нервы.

Отстойный магазин, никогда больше там ничего заказывать не стану, и Вам, как говорится, не советую. Будьте здоровы, учитесь на наших ошибках и не вляпывайтесь.

ВИДИМО ПРОДАЖИ УПАЛИ, СМОТРИ-КА ОБЕЩАЛКИ СУЕТУ НАВОДЯТ!

Сергей 19 марта, 2015 год
Дураков все меньше и меньше, а заявлений то все больше и больше, да все зле и злее......... Сегодня в генеральную отправил материалы, посмотрим чем кончится. Вас господа уроды из Говномаркета наказать нужно обязательно
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ!!!!!!!!

Виталий 12 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, ул. Александра Невского, 27 Покупал в декабре планшет, оказался бракованный. Отдал на экспертизу, обещали вернуть деньги в течении 10 дней. Прошло больше месяца, они по прежнему кормят меня завтраками по возврату, придумывая новые отговорки...

Прочитал отзывы, оказалось что я не один такой кому не возвращают деньги.....

НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ ЧТО ТО ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не возвращают деньги!

Ольга 11 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 7 Делала заказ еще в ноябре 2014, вынудили сделать предоплату, пришел неисправный товар, пришлось вернуть. Деньги должны были вернуть еще до 20 января 2015, уже 11 марта 2015! Каждый день кормят завтраками, на претензию не отвечают, по телефону твердят как попугаи "подождите 2 дня, подождите 2 дня", на вопрос куда обращаться если не вернут, говорят звоните нам, мы вам скажем подождать... Читать отзыв Делала заказ еще в ноябре 2014, вынудили сделать предоплату, пришел неисправный товар, пришлось вернуть. Деньги должны были вернуть еще до 20 января 2015, уже 11 марта 2015! Каждый день кормят завтраками, на претензию не отвечают, по телефону твердят как попугаи "подождите 2 дня, подождите 2 дня", на вопрос куда обращаться если не вернут, говорят звоните нам, мы вам скажем подождать еще 2 дня! Трындец, особенно бесят их Мария и Алина, вот эти вообще не понятно чего сидят, ничего не знают, ни за что не отвечают, зато грубят и трубки бросают! Класс!
Верните мне МОИ деньги, МОШЕННИКИ!
заказ 10012893

Третий месяц не возвращают деньги!

Виталий 11 марта, 2015 год
02 декабря вернул товар который мне не подошел по модификации, далее целый месяц ждал когда мне вышлют бланк заявления на возврат денег, отправил им все что попросили, а теперь каждый раз когда звоню обещают вернуть деньги к концу недели!номер моего заказа 10063555. Люди добрые кто хочет написать коллективную жалоба в роспотребнадзор или прокуратуру давайте объединимся, моя почта для связи [email protected]

Отстой

Гость 11 марта, 2015 год
Приобрел в интернет-магазине Сотмаркет сотовый телефон и чехол к нему 28.09.2014 г.
Через неделю позвонили, сказали, что надо доплатить, так как поставщик поднял цену. При этом товар уже был поностью оплачен, и на сайте было указано "В наличии", а не под заказ со склада поставщика. После долгих споров и ругани сделали скидку на сумму доплаты. В итоге задержка с доставкой заказа на несколько дней.
При проверке товара при получении 17.10.14 г. выяснилось, что телефон неисправен. Отказался от заказа, отправил по электронной почте заполненное заявлениена возврат денег. Заявление принято магазином 20.10.14 г. В течение 10 суток деньги не возвращены. Менеджеры информацию предоставить немогут, ссылаются на отдел по работе с клиентами, до которого невозможно дозвониться, а если и дозвонишься - шаблонные ответы об уточнении информации и обещания, что ".. завтра, после выходных, на след. неделе.."
В итоге деньги вернули через 20 с лишним дней после оформления заявления на возврат, и то, вернул не Сотмаркет, а PayPal, после обращения к ним.
Направил две претензии, одну с требованием возврата денег и выплаты пени, вторую с требованием выплаты пени. Претензии получили, ответа нет.
Буду обращаться в суд.
P.S. Тут про них тоже много написано www.bizinspector.net/complain/13169Ф...

Звонят по ночам

Гость 10 марта, 2015 год
Делал заказ и забил на него. В час ночи раздался звонок из Сотмаркета с вопросом почему я не завершил покупку. Уе....ы, если я не завершил покупку, то либо потому, что я умер, либо просто передумал. И если позвонить мне ночью, то я явно не побегу покупать них что то.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Мы благодарны Вам за информацию, так как она очень важна для нас, потому как именно она помогает выявить и исправить все недочеты нашей работы и впредь не допускать таких ошибок. От лица всего нашего магазина мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства.

Не возвращают деньги!!!

Вячеслав 9 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Екатеринбург, ул. Хохрякова, 72 В феврале 2014 года я приобрел ноутбук Lenovo V580C за 21690,00р. В октябре 2014г. отдал ноутбук в ремонт им в магазин. Ремонтировали больше 3 месяцев, после чего позвонили и сказали, что ноутбук ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на электронку... Читать отзыв В феврале 2014 года я приобрел ноутбук Lenovo V580C за 21690,00р. В октябре 2014г. отдал ноутбук в ремонт им в магазин. Ремонтировали больше 3 месяцев, после чего позвонили и сказали, что ноутбук ремонту не подлежит и они готовы вернуть деньги. Выслали форму для заполнения заявления на возврат денег. Я заполнил и приложив копию паспорта выслал им на электронку 07.02.15г. Через несколько дней убедился по телефону, что они заявление о возврате получили и обещали вернуть в течение 10 рабочих дней с даты отправки им заявления. прошел уже месяц. Я сделал им около 20 звонков в службу "поддержки клиентов". Но ответ один и тот же вы в приоритетном списке на возврат, ждите деньги в течение 1-3 дней и так каждое мое обращение. На попытки связаться с руководством отправляют опять в эту службу поддержки клиентов, с бухгалтерией и руководителем не соединяют. В общем деньги не возвращают. Катают по кругу. Устал слушать их музыку! Опасная контора! Буду писать каждые 2-3 дня вернули деньги или нет.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте, Вячеслав! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру Показать 1 ответ

Новая схема мошенничества

Михаил 7 марта, 2015 год
На самом деле, почитав отзывы и столкнувшись лично с этими уеб..ми пришел к выводу-это схема мошенничества! Принимаешь заказы по предоплате, продавая мелочь, на которую такие как мы ведемся вроде как сумма небольшая, говоря что все есть на складе-и все привет.Ну можно 1 из десяти заказов и отправить (мне один приходил по-чесному, из 3-х или 4-х, для статистики "счастливых клиентов") а... Читать отзыв На самом деле, почитав отзывы и столкнувшись лично с этими уеб..ми пришел к выводу-это схема мошенничества! Принимаешь заказы по предоплате, продавая мелочь, на которую такие как мы ведемся вроде как сумма небольшая, говоря что все есть на складе-и все привет.Ну можно 1 из десяти заказов и отправить (мне один приходил по-чесному, из 3-х или 4-х, для статистики "счастливых клиентов") а на остальных можно накласть, ну или полгода попарить мозги, играя с деньгами клиентов, например на бирже.
Может есть у кого опыт в правовом русле борьбы с интернет-магазинами?Поделитесь!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Действительно были некоторые задержки от наших поставщиков, на которые мы, к сожалению,повлиять никак не можем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

Отвратительный уровень сервися

Евгений 7 марта, 2015 год
Заказал дисплей на смартфон. Основным критерием при выборе продавца было наличие товара на складе. На сайте сотмаркета было указано, что товар есть в наличии, а всякий случай позвонил в магазин и уточнил, мне подтвердили, что товар действительно есть на складе.

Заявили что товар будет доставлен через 5 дней. Идет уже 35 дней. Сроки доставки перенесли 5 или 6 раз, я честно уже сбился со счета
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте, Елена Сергеевна! Благодарим Вас за отзыв! Действительно были некоторые задержки от наших поставщиков, на которые мы, к сожалению,повлиять никак не можем. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.

Уроды

Михаил 6 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Москва, пл. Мясницкие Ворота, 1 Заказ №10424425, опять проблемы то 24.02, выслан, то 28.02, то 04.03, в итоге опять ни хрена не выслан, что за фирма такая, ни денег вернуть( блять две недели только заявление на возврат шлете, охренеть, месяц потом рассматривали и НИХ..Я не вернули, в итоге сделал новый заказ и ...такая же херня ) ни заказать ничего не возможно, с момента заказа до... Читать отзыв Заказ №10424425, опять проблемы то 24.02, выслан, то 28.02, то 04.03, в итоге опять ни хрена не выслан, что за фирма такая, ни денег вернуть( блять две недели только заявление на возврат шлете, охренеть, месяц потом рассматривали и НИХ..Я не вернули, в итоге сделал новый заказ и ...такая же херня ) ни заказать ничего не возможно, с момента заказа до момента отсылки не много ли 2 недели себе отмеряете, и то не ВЫСЛАН? извините конечно, но у вас реально все через ж..пу
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 18 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки. Также Вы можете предоставить информацию по телефону 8800-775-98-98. С уважением, Наталия, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру

Предложение

Валерий 6 марта, 2015 год
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Курган, ул. Клары Цеткин, 2 Деньги не возвращают уже полгода. Предлагаю каждому, кого они обманули , заказать у них габаритный, дорогой товар с оплатой на месте получения, получать его пару месяцев, кормя их завтраками, а потом отказаться. Это конечно плохо, но как еще с негодяями бороться.

НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО, ЛЮДИ УСЛЫШЬТЕ НАС. НЕ ВИДИТЕСЬ

Анна 5 марта, 2015 год
Статус товара "есть в наличии" не соответствует действительности. Нагло врут, достали их завтраки. Люди прочитайте сначала отзывы, не видитесь. НЕ возвращают они деньги. НЕ покупайте у них ничего. Это МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ.
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU