Отзывы о СпекторСтройМонтаж

СпекторСтройМонтаж
Отзыв написан 25 апреля, 2014 год 940 просмотров
Летом встал вопрос: где найти строительную компанию, которая на нашем участке загородном построит дом. Искать начал в интернете, пересмотрел разные сайты, в некоторые конторы позвонил, но выбор остановил на СпекторСтройМонтаж. Во многом понравился их сайт, где представлены уже готовые проекты домов, как раз в том стиле, что и я хотел. Правда строили дом по индивидуальном проекту, учли все пожелания жены (а их было много). В принципе, работой доволен, сделали все качественно, в срок, как и обговаривали. По деньгам конечно вышло прилично, но это того стоит.

Строительные компании: отзывы

Строительные компании
3.5
593 просмотра
майские фото с сайта застройщика майские фото с сайта застройщика

Компания «Практика комфорта»

4.5
Очень довольна результатом Теперь в нашем доме светло и тепло, а все благодаря окнам, которые заказывали в Практике Комфорта. Очень довольна результатом, профессионально установили, качество немецкого профиля и фурнитуры отличное и по доступной цене. Гарантия небольшая, но думаю прослужат долго.
Лилия, добрый день. Благодарим Вас за отзыв, спасибо за теплые слова в адрес нашего продукта. Будем рады видеть Вас еще, также дополнительно...
СпекторСтройМонтаж
Компания «СпекторСтройМонтаж» в Москве, оказывает услуги строительства и отделки загородных домов, коттеджей. При строительстве жилых объектов компания использует современные строительные материалы высокого качества. «СпекторСтройМонтаж» возводит объекты как типовые, так и по индивидуальным проектам. В перечень услуг компании также входят ремонт квартир и ландшафтный дизайн.

Строительные компании

Моноплита