Есть результат. - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 22 просмотра
Брал по назначению врача, на основе спермограммы сказал, что неплохо бы показатели поднять, тогда легко ребенка заведем. А так мы уже 2 года пытались и вот только я до врача дошел и оказывается проблема во мне. Ну ничего, подлечился и жена беременная теперь. Так что рекомендую от души и не забывайте проверяться оба при планировании

Стася 3 мая, 2022 год
Да у меня тоже муж пробовал пить, ну что то ему не пошло, а он ещё и не дешевый препарат( Перешел на спермаплант эваларовский, ну конечно после консультации с врачом. Он вроде так же действует, по цене выгоднее. Его пил весь курс пока анализы не улучшились.Помог)))

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Афала