Тинькофф-мобайл отзывы
с оценкой «Ужасно»

121 отзыв / 34005 просмотров

В топку такую связь, жаль потраченных денег

Василий 31 января, 2023 год
Можно было бы пользоваться, если бы на безлимите безбожно не резали скорость. Причем ссылки на то, что третий день перегрузка - дешевая, отмазка, на соседней симке с Теле2 интернет летает.
Достоинства:
  1. Поначалу все хорошо и есть бонусы
Недостатки:
  1. Беспощадно режут скорость интернета на безлимите, по стоимости не отличается от конкурентов, связь посредственная
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 31 января, 2023 год
Доброй ночи.

Скорость не ограничиваем. Если трудности с работой сети актуальны — пришлите ваши ФИО и номер телефона на почту [email protected]. В письмо добавьте ссылку или скриншот вашего отзыва.

Тинькофф мобайл

Александр 20 января, 2023 год
В первый месяц очень хорошо работал интернет был высоким но позже у меня начало тормозить обращался в тех поддержку и у всех есть 1 отмазка "Нагрузка на сеть" каждый раз одно и тоже они говорят каждую неделю и за это гавно я трачу 1тыс, лучше переходите в мегафон и мтс если сигнал норм ловит.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохой интернет
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 января, 2023 год
Приветствуем.

Хотим проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ФИО и номер телефона, а также добавьте ссылку на отзыв.

Все бы было хорошо если бы не ...

Дмитрий 14 января, 2023 год
Сервис ТиньковМобайл был бы прекрасен, если б учитывал потребности клиента. На первый взгляд данный оператор "блещет" инновационным сервисом. Но по факту это фикция. Это даже не оператор, это перекупщик услуг и вот почему.
1. Оператор не может решить ни одну техническую проблему, без участия "базового" оператора, а он тут скажем прямо слабенький.
2. Все "сервисы" также зависят от технических возможностей "базового" оператора и весьма скромные по причине в п.1.
3. Просто отвратительная служба поддержки, которая обещает "золотые горы", в реальности же совершенно некомпетентна и ничего не решает.
Все это вообще сводит на нет возможности сотрудничества.
Например, в месте моего проживания отвратительно принимается сигнал Теле2, соответственно также работает и ТиньковМобайл. "Специалисты" из поддержки пели как они "прямо сейчас" все исправят, но как и ожидалось ничего не поменялось. Попытка обратиться в поддержку с просьбой переключить меня на другого "базового" оператора Мегафон встретила громадное сопротивление. В общем, номера будут переведены к другому оператору отличному от Теле2, пока думаю к какому.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 января, 2023 год
Приветствуем.

Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Хотим проверить в чем дело и помочь.

Потерять свой номер хотите

Андрей 2 января, 2023 год
Самая худшая компания и единственная которая не отпускает со своим номером уже к другому оператору!а так же очень плохой интернет, если хотите потерять свой номер которым пользуетесь десятки лет,
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ещё плохой интернет
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 января, 2023 год
Добрый день.

Таким не занимаемся. Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО и номер телефона. Все проверим.
Показать 1 ответ

Это поросята а не сервис.

Romananurev@gmail.com 31 декабря, 2022 год
Решил разослать новогодние поздравления своим контактам в смс. В итоге тинькофф убрал возможность слать у меня смс за подозрение о нарушении закона о спаме. Спасибо сутулые, вы очень подпортили настроение в новый год, лишив возможности отправить простое поздравление, которое не несёт никаких коммерческих целей.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 5 января, 2023 год
Приветствуем.

Простите, что заставили вас столкнуться с этой ситуацией.
ограничения сняли.
Надеемся, что этот случай никак не отразится на сотрудничестве с вами.

Полный отстой

Вячеслав 22 декабря, 2022 год
Сим карта просто так не работает. Требуется ручная настройка. Потратил 350 рублей, и в итоге отказался от симки. Только зря деньги, время и нервы потратил. Полный развод.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 декабря, 2022 год
Приветствуем.

Клиентов не обманываем. Как правило, настройка происходит автоматически, но все же не всегда. Чтобы разобраться во всем, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В письме укажите ваши ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.

Сим карта не работает

Гость 2 декабря, 2022 год
Вчера заказал сим карту Тинькофф, повелся на их обещания. Когда сим вставил в телефон, оказалось она не работает и телефон ее определил как набор цифр. Поддержка толком помочь не может. Предлагают установить приложение. Зачем оно мне нужно, если мне нужна только сим, которую, в идеале, ставишь в телефон и она работает, без всяких плясок с бубном вокруг нее.Поэтому сегодня был... Читать отзыв Вчера заказал сим карту Тинькофф, повелся на их обещания. Когда сим вставил в телефон, оказалось она не работает и телефон ее определил как набор цифр. Поддержка толком помочь не может. Предлагают установить приложение. Зачем оно мне нужно, если мне нужна только сим, которую, в идеале, ставишь в телефон и она работает, без всяких плясок с бубном вокруг нее.Поэтому сегодня был расторгнут договор. Как банк Тинькоф неплох, но как оператор - омерзителен. Ребята, если вы не справляетесь - то не лезьте в эту сферу. Это мое мнение. Лучше пользоваться проверенными операторами, которые, хоть и тоже не без греха, но так не косячат.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 декабря, 2022 год
Приветствуем.

Не планировали доставлять неудобства.
Если вопрос по работе сим-карты актуален, пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Не компетентны

Елена В 28 ноября, 2022 год
Приобрела у Тинькова сим карту 26.11.22 в 12.30,выбрала и оплатила "красивый номер" на сайте банка,все чеки выслала в чаты.Сегодня 28.11.22 карта не работает,потому требует оплаты за этот номер.Многочисленные обращения к "специалистам" без результата.Шаблонные ответы о невозможности технически найти этот платеж,они работают над этим в приоритетном порядке...и т.д.Все очень корректны,но к сожалению компетенции нет(никто не может сказать в чем сложность... Читать отзыв Приобрела у Тинькова сим карту 26.11.22 в 12.30,выбрала и оплатила "красивый номер" на сайте банка,все чеки выслала в чаты.Сегодня 28.11.22 карта не работает,потому требует оплаты за этот номер.Многочисленные обращения к "специалистам" без результата.Шаблонные ответы о невозможности технически найти этот платеж,они работают над этим в приоритетном порядке...и т.д.Все очень корректны,но к сожалению компетенции нет(никто не может сказать в чем сложность и невозможность быстро решить проблему).
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 28 ноября, 2022 год
Приветствуем.

Хотели бы разобраться в ситуации.

Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв.

Шляпа я вшоке

Гость 8 ноября, 2022 год
Начал пользоваться услугами ТМ чють более недели назад первый раз положил деньги на свой номер телефона они пропали в Тинькофф говорят что не дожил на МТС деньги пришли на ТМ нет
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 ноября, 2022 год

Хотим все проверить.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите ссылку на свой отзыв, а также фото или скриншот чека.

Полная шляпа

Гость 2 ноября, 2022 год
Взял симку в Турцию (условия завоевательные обещали) сначала включилась, СМС пришла. Взял ее на случай экстренной связи. Потов симка внезапно отвалилась, обозвалась Теле2 и все ... Кранты. Никакой связи и интернета, даже воспользоваться не успел.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 ноября, 2022 год
Приветствуем.

Сожалеем, что остались без связи. Если решение вопроса для вас актуально и ситуация сохраняется, пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Не качественные услуги связи и интернета

Абонент Мобайл который один Тинькофф 27 октября, 2022 год
Ужасно отвратительная сотовая мобильная связь,нет интернета при отсутствии электроэнергией, работают на линий Теле2, мобильный оператор Теле2 вообще в принципе после того как выкупил. У БайкалВестКома связь отвратительная, что та компания что этот Тинькофф Мобайл притензий о компенсаций не принемают, перекладывают вину на самих абонентов, но ежемесячную оплату принимают в полном объеме, вообщем Люди не ведитесь на обман и жульничество Мобайл... Читать отзыв Ужасно отвратительная сотовая мобильная связь,нет интернета при отсутствии электроэнергией, работают на линий Теле2, мобильный оператор Теле2 вообще в принципе после того как выкупил. У БайкалВестКома связь отвратительная, что та компания что этот Тинькофф Мобайл притензий о компенсаций не принемают, перекладывают вину на самих абонентов, но ежемесячную оплату принимают в полном объеме, вообщем Люди не ведитесь на обман и жульничество Мобайл Тинькофф.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча, нет сотовой связи,нет интернета
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 27 октября, 2022 год
Приветствуем.

Напишите нам на [email protected] ваши ФИО, номер телефона и адрес, по которому находитесь. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Проверим покрытие.

Нет интернета.

Анна 21 октября, 2022 год
Уже больше недели нет мобильного интернета. Просто нет. Выскакивает табличка "ожидание сети" и всё. Ни соцсети не работают, ничего нет. До этого устраивал тариф и было всё нормально.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 21 октября, 2022 год
Приветствуем.

Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ccылку на отзыв. Постараемся помочь.

Нарушение закона РФ

Дмитрий 11 октября, 2022 год
На каких основаниях мне отказано в замене сим карты? Почему в вашей организации паспорт не является документом, подтверждающим личность, что противоречит закону Российской Федерации.

Постановление Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 (ред. от 15.07.2021) "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации

Закон РФ, который вы не должны нарушать!!!!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 11 октября, 2022 год
Доброй ночи.

Вам не было отказано в замене сим. Просто вы не могли пройти идентификацию для назначения встречи. Видим, что сейчас встреча назначена.

Умер интернет

Valery B. 11 октября, 2022 год
Вчера 10.10.2022 утром перестал нормально работать интернет. Практически все иностранные домены не открываются ютуб не работает, работает только домен .ru . в ПОДДЕРЖКЕ ТВЕРДЯТ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕТИ! Уже сутки прошли ни каких изменений. Загруженность сети в сельской местности)). (село Луханино Белгородской области) Тинькофф мобайл работают через сеть Теле2, на Теле2 всё прекрасно работает и открывается. Месяц пользовался... Читать отзыв Вчера 10.10.2022 утром перестал нормально работать интернет. Практически все иностранные домены не открываются ютуб не работает, работает только домен .ru . в ПОДДЕРЖКЕ ТВЕРДЯТ ЧТО ЭТО ИЗ-ЗА ЗАГРУЖЕННОСТИ СЕТИ! Уже сутки прошли ни каких изменений. Загруженность сети в сельской местности)). (село Луханино Белгородской области) Тинькофф мобайл работают через сеть Теле2, на Теле2 всё прекрасно работает и открывается. Месяц пользовался услугами всё было отлично и вот такая ситуация..... В поддержке отвечают по шаблону. Квалифицированных специалистов там видимо нет. Ответ один и тот же подождите скоро всё восстановится.
P.S. Был подключен безлимит за 1500, пришлось отключить с возвратом средств.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 11 октября, 2022 год
Приветствуем.

Хотим проверить работу интернета и постараться решить вопрос.

Катастрофа

Лилия 8 октября, 2022 год
4октября я написала в чат о своей проблеме. С 29сент. перестали приходить вовремя сообщения и обратила внимание, что до меня невозможно дозвониться. 4октября я не получила удовлетворяющего ответа. 5октября я снова связалась со службой поддержки в чате Тиньков Мобайл, ответила на все вопросы для содействия решению проблемы. Мне сказали что крайний срок 8октября мне сообщат результат детальной проверки. Однако мне... Читать отзыв 4октября я написала в чат о своей проблеме. С 29сент. перестали приходить вовремя сообщения и обратила внимание, что до меня невозможно дозвониться. 4октября я не получила удовлетворяющего ответа. 5октября я снова связалась со службой поддержки в чате Тиньков Мобайл, ответила на все вопросы для содействия решению проблемы. Мне сказали что крайний срок 8октября мне сообщат результат детальной проверки. Однако мне уже называют другую дату. Я хочу чтобы мне дали контакты , куда я могу дальше отправить отзыв по качеству работы данной службы (Тиньков Мобайл)
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. При доп оплате норм интернет (функция «удаленная работа»
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам
  2. Нежелание решить проблему и постоянное отодвигание сроков решения проблемы
  3. Связь ужасная особенно с 29 сентября
  4. Сегодня 8окт и проблема осталась
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 9 октября, 2022 год
Приветствуем.

Занимаемся решением вашего вопроса в приоритетном порядке. Извините, что затянули со сроками. К сожалению, не всегда в моменте можно решить тот или иной вопрос, но мы стремимся к этому.

Виктория 3 октября, 2022 год
Хочу поблагодарить за прекрасный сервис, качество услуг и заботу о клиентах.
В августе 2022г. перешла на Тинькофф мобайл с переносом старого номера, не прошло и 2х месяцев пользования сим-картой, как я столкнулась с отсутствием интернета и мобильной связи утром 29 сентября 2022. Дважды писала в чат поддержки в приложении Тинькофф Мобайл, дважды получила ответ - о том, что оператору известна проблема и в кратчайшие сроки она будет решена и представитель оператора свяжется со мной. По всей видимости, кратчайшие сроки для сотрудников этой компании - это 12 часов и более, т.к. дозвониться до меня смогли только в 9 вечера. Представители оператора со мной не связались. Через несколько дней, я узнала, что пользователи связи получили бонус за доставленные неудобства, мне же никакого бонуса предоставлено не было. В поддержке мне сообщили, что я недостаточно пострадала из-за сложившейся ситуации и компенсация больше не производится, когда уточнила у оператора, на каком основании они определяли, кто пострадал больше, а кто меньше, при предоставлении бонуса, представитель оператора перестал мне отвечать.
Хочу добавить, что за более чем 10 лет использования сим - карты моего старого (всем известного желто-черного) оператора связи никогда не сталкивалась с таким ужасным качеством услуг и сервисом. Однозначно, рекомендовать оператора Тинькофф мобайл никому никогда не буду, и сама займусь выбором другого оператора связи.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 3 октября, 2022 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с отсутствием сети. По факту исправления ситуации, клиентов информировали по смс.
Каждый случай рассматриваем отдельно. Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Не пользуйтесь Тинькофф Мобайл

Иван 30 сентября, 2022 год
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом перехода к оператору Тинькофф Мобайл из Билайн и предупредить вас о том, с чем вы можете столкнуться. Пользуюсь Тинькофф Мобайл 2 недели. Перешел от Билайна по причине плохой связи (не ловил в центре интернет, временами в Москве пропадала телефонная связь). Но если в Билайне со связью было средне, то в Тинькофе она отсутствует. Не... Читать отзыв Добрый день! Хочу поделиться своим опытом перехода к оператору Тинькофф Мобайл из Билайн и предупредить вас о том, с чем вы можете столкнуться. Пользуюсь Тинькофф Мобайл 2 недели. Перешел от Билайна по причине плохой связи (не ловил в центре интернет, временами в Москве пропадала телефонная связь). Но если в Билайне со связью было средне, то в Тинькофе она отсутствует. Не работает будто сим-карты в телефоне нет. Связь появляется на 10 секунд после переключения телефона в авиарежим и обратно. Решить вопрос с тех.поддержкой не получается в течение недели ввиду отсутствия связи (приходится подключаться через Wi-fi) или пользоваться второй сим-картой. Недавно была поломка на целые сутки: не работала мобильный интернет и телефонная связь у всего провайдера полностью. Никаких уведомлений, извинений и компенсаций от Тинькоф Мобайл не последовало. А т.к. на этот номер подвязан бизнес, его реклама, работа и вся жизнь, сами понимаете, каковы последствия на сутки остаться на связи: потеря клиентов, разлад в работе, и столько же нервов от этой негативной ситуации. Ваш личный помощник Олег будет издеваться и передразнивать ваших партнеров, родственников и друзей намекать на то, что они слишком подозрительны и не достойны, чтобы поговорить с владельцем данного номера. После 14 дней мучений и попыток решить проблему (получить настройки интернета по смс, получить помощь от тех.поддержки) было принято покинуть Тинькофф Мобайл. Но и тут вас будет ждать сюрприз: перенести телефон снова к новому оператору можно через 60 дней. Т.е. ваш номер со всеми неприятностями и поломками будет не функционировать еще 2 месяца. Крайне не рекомендую пользоваться Тинькофф Мобайл. Так хорошо работать с банком, но в равной степени отвратительно и неприятно пользоваться данным мобильным оператором. Билайн, прости меня, был не прав. Попробуем снова?

Иван +7-905-770-33-86
#тинькоффмобайл
#билайн
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 октября, 2022 год
Возвращаемся с итогом.

В Москве и Московской области у нас и нашего партнера, Теле2, отсутствует покрытие 2G. Так как вы используете Samsung Galaxy, при переключении передачи на сим-карту другого оператора, вторая сим начинает работать в режиме 2G. Из-за этого могут наблюдаться ограничения в регистрации сети. Для корректной работы в Москве и Московской области рекомендуем использовать Тинькофф Мобайл в качестве основного оператора.

В диалоге с вами написали все рекомендации, которые могут помочь, но перестали получать от вас обратную связь.

Также проверили ранее предоставленный вами адрес. Ограничения могут возникать из-за плотной городской застройки. Добавили район в план по развитию и улучшению сети.

Да, действительно, 29.09.2022 были массовые сложности со связью, но ситуацию исправили. Не планировали оставлять вас без сети. Простите за это. Компенсацию начислили на следующий день.

Что касается переноса. Переносить номер в сеть другого оператора можно не чаще, чем 1 раз в 60 дней. Это стандартные сроки.

Нету связи второй день

Владислав 30 сентября, 2022 год
29.09.22 после 12 часов по Москве пропала связь, прошли почти сутки, нормальной связи всё ещё нету, ловит только 2g и то две палки, поддержка ничего ответить не может, в чате приложения вообще игнорят. Второй день нормально не поработать, не возможно связаться с заказчиками
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 4 октября, 2022 год
Приветствуем.

Коллега связался с вами и получил подтверждение, что со связью все в порядке и начислили компенсацию.
29.09.2022 наблюдались ограничения в работе сети. Починили в тот же день. Не планировали доставлять неудобства.

Ужасная связь

Елена 29 сентября, 2022 год
Вы можите лишится связи в любой момент из за вечных проблем Тинькофф.С обеда связи просто нет, Какая то авария. Не можете предоставлять услугу, так уйдите и не подводите людей. Ухожу на другую связь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Море
Приветствуем.

Простите за доставленные неудобства. Решением вопроса уже занимаемся.

Ужасно! связи нет вообще несу убытки!

Гость 29 сентября, 2022 год
телефон сервиса, клиенты не могут позвонить! хорошо, что второй номер на МТС!
убытки за день простоя никто не возместит(((
Добрый вечер.

Сегодня возникли временные трудности с предоставлением услуг связи. простите нас. Со своей стороны приложили максимум усилий, чтобы оперативно все решить и уже это сделали. Перезагрузите устройство, должно всё работать.

Лешился работы и 42т.р

Евгений 29 сентября, 2022 год
Сегодня 29.09.2022г произошла очередная авария в тинькофф мобайл (вторая за три месяца), в связи с чем я по неустойке потерял 42000р и чуть не лишился работы(обошлось взысканием премии в размере 15000р), в первый раз, а это было в середине июня, я потерял 7500р по той же причине. Сегодня связь просто пропала, при чем совсем, нельзя дозвониться даже в их тех... Читать отзыв Сегодня 29.09.2022г произошла очередная авария в тинькофф мобайл (вторая за три месяца), в связи с чем я по неустойке потерял 42000р и чуть не лишился работы(обошлось взысканием премии в размере 15000р), в первый раз, а это было в середине июня, я потерял 7500р по той же причине. Сегодня связь просто пропала, при чем совсем, нельзя дозвониться даже в их тех поддержку. Нашёл лозейку, дозвонился через интернет (время ожидания специалиста составит 10мин,ждал 37мин). Мне было сказано, что оператор не за что ответственности не несёт и предложили в качестве компенсации 200р на счёт. Люди, подумайте 10 раз, прежде чем подключаться, особенно если ваши финансы зависят от телефона.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные
Приветствуем.

Простите за доставленные неудобства. Работаем над решением вопроса. Ситуацию постараемся поправить как можно скорее.

Тинькофф Мобайл, Три дня без связи

LostPoni 7 сентября, 2022 год
С 5 сентября @tinkoff Тинькофф Мобайл оставила меня без мобильной связи. Не могу совершать исходящие звонки, как шли гудки так и идут, но звонки так и не доходят до абонентов... Тинькофф так и разводят руками, и не желает исправить проблему. Тинькофф знает, что я никуда от них не могу уйти, так как я к ним от Мегафона перешёл менее 60... Читать отзыв С 5 сентября @tinkoff Тинькофф Мобайл оставила меня без мобильной связи. Не могу совершать исходящие звонки, как шли гудки так и идут, но звонки так и не доходят до абонентов... Тинькофф так и разводят руками, и не желает исправить проблему. Тинькофф знает, что я никуда от них не могу уйти, так как я к ним от Мегафона перешёл менее 60 дней назад, а если не пройдут 60 дней, то абонент не может не обратно, или к другим операторам перейти. Номер основной, и я не могу его менять.

номер заявки: 5-9107871254399
Достоинства:
Недостатки:
  1. техподдержка

Тинькофф оставил без средств связи

LostPoni 5 сентября, 2022 год
Я целый день не могу не до кого дозвониться. У меня гудки идут на все исходящие звонки, но до абонентов звонок не идёт. Оставили меня без средств связи, так как в телефоне был единственный номер от Тинькофф Мобайл.

Не смог своевременно забрать своих детей из школы, так как не смог до них дозвониться, то есть думал, что им звоню, а на деле гудки с моей стороны шли, а звонок до детей не доходил.

И требую компенсации в размере 500 рублей, за доставленные неудобства, так как я не смог дозвонится до своих детей в школе и забрать их своё время. Так же целый день не мог совершать звонки по своим делам.

Оператор Юлия с номером 6900309, на протяжении часа троллила меня в чат поддержке, не решая данную проблему, задавая одни и те же глупые вопросы. Кое как составила заявку № 5-9107871254399. Через пять минут после составления данной заявки, мне позвонил оператор, попросил перезагрузить телефон, и после перезагрузки, вообще связь пропала, хотя бы до этого мог получать входящие вызовы.

Ps. Ещё самоё странное, что даже на выключенный телефон идут гудки
Подробнее на Отзовик:
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 6 сентября, 2022 год
Приветствуем.

Уже работаем по вашему обращению.
Постараемся решить все как можно скорее. Простите, пожалуйста, за неудобства.
Компенсацию рассмотрим и оповестим о результате позже.
Консультации коллег проверим. Если обнаружим ошибки, проработаем их.
Показать 1 ответ

Ужасный интернет после месяца пользования

Денис 19 августа, 2022 год
Подключился к тинькофф мобайл. Сначала связь очень радовала, в танки играл без проблем. Ютуб, вк, сайты, все грузилось без проблем. Прошёл месяц, оплатил тариф и тут понеслась... Забудьте про игры на совсем. Ютуб еле вытягивает 480р, страница в вк загружается по пол минуты... Такое ощущение, что нахожусь в подвале. Обращался в поддержку, шлют стандартные отписки типа "высокая нагрузка на сеть,... Читать отзыв Подключился к тинькофф мобайл. Сначала связь очень радовала, в танки играл без проблем. Ютуб, вк, сайты, все грузилось без проблем. Прошёл месяц, оплатил тариф и тут понеслась... Забудьте про игры на совсем. Ютуб еле вытягивает 480р, страница в вк загружается по пол минуты... Такое ощущение, что нахожусь в подвале. Обращался в поддержку, шлют стандартные отписки типа "высокая нагрузка на сеть, как только снизиться, все восстановится, ожидайте". Но первый же месяц все было ок! Сразу как оплатил второй пошла открутка! Почитал отзывы, это типичная ситуация. И самое главное, что им наплевать! Отправят отписку и ничего делать не будут! Как только закончится срок действия тарифа, я буду менять оператора. А вам рекомендую 100 раз подумать, прежде чем подключаться к этой помойке.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный интернет, бездействие в устании проблем, постоянные отписки.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 августа, 2022 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с трудностями.
Каждую ситуацию рассматриваем индивидуально.
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите ссылку на свой отзыв. Все проверим.

Ужасный интернет.

Kartochnik 3 августа, 2022 год
Накипело невероятно. Самая худшая связь! Интернета вообще нету, после недели использования. В поддержку пишу, нагрузка на сеть - ждите. Жду уже вторую неделю.
Достоинства:
  1. После недели использования, они вовсе исчезли.
Недостатки:
  1. Всё.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 3 августа, 2022 год
Сожалеем, что столкнулись со сложностями.
Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и проблемный адрес. К письму прикрепите ссылку на этот отзыв. Проверим, в чем дело.

Плохая скорость интернета

Глеб 2 августа, 2022 год
Скажу просто коротко и ясно, первые 2 недели у вас интернет будет просто летать, и вы будете гордится тем, что перешли именно на эту связь. Но на этом всё, после 2 недель скорость интернета просто испаряется в воздух что ютуб 480p у вас будет грузить кое как
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 августа, 2022 год
Добрый день.

Напишите, пожалуйста, на [email protected] ваши ФИО, номер телефона и проблемный адрес. К письму приложите ссылку на отзыв.
Во всем разберемся и поможем.
Показать 1 ответ

Хуже чем это только отсутсвие

Максим 21 июля, 2022 год
Перешёл на тиньк с мтс. Предложили выгодные условия, перенёс номер, приложение улёт, да и в общем тинькофф импонировал, до этого момента))
Первые две недели 0 проблем, был доволен как слон, раздача бесплатная, с ноута всё летало. Думал что такого не бывает, в общем за первые две недели пользования интернетом ставлю 10/10.
В один момент скорость интернета резко понизилась, начались пролаги. Раздаю интернет чтоб в дотку покатать, высокая скорость там не особо и нужна, но нужен стабильный поток. Днём было норм, к вечеру начиналась аквадискотека с пингом, ну, думаю, ничего сверхъестественного в этом нет. Как бы все люди резко приезжают с работы домой, залипают в телефоны, нагрузка, туда-сюда, ладно. Я бы больше удивился, если б это не начало происходить, хотя первые две недели все было четко)
Со временем пролаги усилились, причём даже ночью и днём начал замечать. Пригорело, написал в поддержку, выяснили что я проживаю в д.Путилково (мск, пару км от мкада) и что именно тут у теле2 (0_0) наблюдаются трудности с интернетом. Сказать что я разочаровался это ничего не сказать. То есть получается, что тиньк = теле2. Если б я хотел стать абонентом теле2.. чуть ясна, думаю.
В общем, хочу донести, что при всем желании, тиньк никак не могут повлиять на качество связи, они просто присосались к вышкам теле2, которые уже не вывозят нагрузок таких. При обращении разводят руками, мол, ждите, наши коллеки из теле2 знают о проблеме и во всю работают над устранением. ОКЕЕЕЕЙ, с этим смирился, провёл вайфай.
На данный момент интернет не грузит ни в одной точке мск и области. Специально поехал в Москва сити, думаю, тут колоссальное скопление людей, должны же как то с этим справиться, хотябы тут. Но нет! Онлайн игра постоянно пытается подключиться к сети, стим вообще не видит что я подключён к интернету. Кайф, господи. Просто 2022 год на дворе, если что. Перегрузки сети, говорят, труднопрогнозируемые. А ещё, если вы, говорят, в движении, то телефон переключается между вышками и интернет может «пролагивать».. Окей, но не каждые же 10 секунд, как будто там радиус 50 метров. В общем, отвратительно. 0/10, полное разочарование от понимания того, что сам тиньк никак не может повлиять на качество связи, а теле2 походу режет трафик после 2 недель. Не удивлюсь если тиньк даже не знают об этом))
Достоинства:
  1. Первые 2 недели потрясающе хоооший интернет.
Недостатки:
  1. После 2 недель пользования хуже связи, чем тиньк, вы не найдёте. Интернет отсутствует
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 21 июля, 2022 год
Приветствуем.

Хотим разобраться в ситуации, с которой вы столкнулись. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В тексте письма укажите свои ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.

Плохая связь интернета

Юлия3113 11 июля, 2022 год
После 2х недель использования скорость интернета пропала на звонки отвечают ... Ждите сделать ничего нельзя нагрузка на сеть. связи нет не утром ни ночью прошло больше 2х недель.. Колцент рт отвечает как под копирку. Читая отзывы проблема такая у многих при подключении летает интернет через какое-то время зарезают и тянут время.
Достоинства:
  1. Первые 2 недели хорошая связь
Недостатки:
  1. После 2х недель использования связи нет вообще отни отговорки от оператора чтобы ждать улучшения
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 11 июля, 2022 год
Приветствуем!

Видим, что написали нам на [email protected] после того, как мы ответили вам на другом ресурсе. Ожидаем сейчас от вас обратную связь. Проверим ситуацию детально.

Тинькофф мобайл.

Василий 5 июля, 2022 год
Моё сотрудничество с Тинькофф мобайл продлилось 1 день. Дело в том, что Тинькофф мобайл использует сети теле - 2. Если у вас теле 2 работает хорошо То и Тинькофф мобайл будет работать тоже хорошо. Но в моем случае теле 2 работает плохо, и перед тем, как подключить Тинькофф мобайл, я уточнял, на каких сетях работает Тинькофф мобайл. Меня уверили, что... Читать отзыв Моё сотрудничество с Тинькофф мобайл продлилось 1 день. Дело в том, что Тинькофф мобайл использует сети теле - 2. Если у вас теле 2 работает хорошо То и Тинькофф мобайл будет работать тоже хорошо. Но в моем случае теле 2 работает плохо, и перед тем, как подключить Тинькофф мобайл, я уточнял, на каких сетях работает Тинькофф мобайл. Меня уверили, что Тинькофф мобайл - это не совсем теле 2. Что они используют только частоты а все остальное относится к Тинькофф мобайл и в случае если теле 2 недоступна или работает плохо то они переключают автоматически на мегафон я решил попробовать, и оказалось, что был прав : интернет работает очень плохо, техническая поддержка говорит о том, что происходит перегрузка оборудования и необходимо ожидать. В общем, чувствую себя немного обманутым.сим-карту расторгает месяц. Имейте это ввиду. Бонусные рубли тоже сгорают ответ технической поддержки.И все же мы будем рады, если передумаете и снова станете нашим клиентом.

Если сегодня в вашем районе плохо работает интернет, то это не означает, что в ближайшее время он не будет работать лучше. Как сообщал ранее, мы постоянно работаем над качеством сети. Василий, мне очень жаль, что сложилась такая ситуация, но на данный момент другого ответа не предоставим. Необходимо дождаться снижения нагрузки.
Приветствуем!
Ознакомились с ситуацией более детально.
Теле2 - наш основной партнер, чью сеть мы используем. С Мегафоном работаем только в тех регионах, где Теле2 не представлен. Поэтому в вашем регионе подключиться к сети другого оператора, кроме нашего основного партнера - нельзя. Сожалеем, что после консультации сложилось ошибочное мнение о принципе нашей работы. Причиной, возможно, действительно послужила ошибка сотрудника. Мы проверим этот момент и проработаем, если найдём ее или другие неточности.
Насколько понимаем, ранее вы уже пользовались симкой нашего партнера и ситуация с интернетом была примерно такой же. Мы посмотрели чатик и результаты замеров, которые вы присылали. Согласны, показатели на них не высокие, но выше минимально допустимых значений. Уверены, по мере развития сети мы улучшим этот показатель в вашем районе и сможем вас приятно удивить в будущем.
Бонусы, которые мы начислили в момент активации симки, предназначены для увеличения пакетов, если есть такая потребность в рамках пробного периода. Да, они имеют определенный срок действия, о котором рассказали в чате.
Нам действительно жаль, что наше сотрудничество продлилось столь короткий срок, при этом мы понимаем причины. Мы продолжим работать над развитием сети и надеемся в будущем увидеть вас вновь в числе наших клиентов.

Недобросовестностный оператор

Гость 28 июня, 2022 год
Переходила с мегафона на Тинькофф в надежде на нормальный интернет. Ожидания не оправдалась. Оставила 600 минут , которые были бесплатными при условии владения картой Тинькофф. В этом месяце условия вдруг поменялись, о чем тинькофф очень удобно оповестил клиентов лишь на сайте. И, внезапно, у меня два раза подряд списали деньги с привязанной карты, как предоплату за использование этих 600 минут.... Читать отзыв Переходила с мегафона на Тинькофф в надежде на нормальный интернет. Ожидания не оправдалась. Оставила 600 минут , которые были бесплатными при условии владения картой Тинькофф. В этом месяце условия вдруг поменялись, о чем тинькофф очень удобно оповестил клиентов лишь на сайте. И, внезапно, у меня два раза подряд списали деньги с привязанной карты, как предоплату за использование этих 600 минут. Лично об изменениях условий никто не написал, просто решили по умолчанию списывать деньги. В нормальных компаниях ограничивают предоставление услуги, если меняются условия, и предупреждают лично, а не списывают деньги без предупреждения. Скатился Тинькофф , очень жаль(
Тинькофф банк Ответ представителя Тинькофф банк 28 июня, 2022 год
Добрый день.

Доставлять неудобства мы не планировали. Однако, чтобы их и не было, мы информировали всех своих клиентов не только на сайте, но и в смс, push и в чате. Под аналогичными отзывами на других площадках уже позвали вас на почту [email protected], чтобы проверить, получали ли вы информирование, а также обсудить вопрос по работе интернета. В письме нужно указать свои ФИО, номер и ссылку на любой из отзывов.
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 121 отзыва

Мобильная свзязь