Ни денег, ни ваучеров - Отзывы о TUI Россия

Отзыв написан 25 июня, 2020 год 91 просмотр
Был оплачен тур в Дубай с 16 марта в турагенстве ООО "АЛИНА" (СПб), туроператор TUI. В день отъезда отказались от тура из-за неблагоприятной обстановке в мире. В Дубае начали закрывать общественные места. 19 марта ОАЭ закрыли свои границы. Писали письмо о возврате денег. На что TUI ответило, что готовы вернуть 15 000,00 руб из 280 000,00!!!:-( Не предложили ваучеры на переносе тура. Хотя на сайте Эмирейтс четко написано, что они выдают выучеры!!! Наверняка также и дело обстоит с отелем. Очень разочаровал туроператор. Совсем не заботится о клиентах. С таким отношением только идти в суд.

Ответ представителя TUI Россия 25 июня, 2020 год
Нина, уточните, пожалуйста, номер своей заявки на тур TUI Россия
Нина 25 июня, 2020 год
Здравствуйте.

1.Заявка 4330823.

2. Заявка 4330873.
Ответ представителя TUI Россия 29 июня, 2020 год
Спасибо за информацию! Так как вы приобрели тур в агентстве, просим решать все вопросы по туру именно через него. Со своей стороны обязательно свяжемся с вашим агентом по указанным заявкам
Нина 30 июня, 2020 год
Мы связывались с нашей турфирмой, которые затронули тему переноса тура. Но никакого конкретного предложения мы не получили. Кто в данной ситуации может что-то прояснить? TUI.ru -

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

Сайты
3.2
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
6 часов 13 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

OZON.ru