Осторожно, мошеники! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 8 августа, 2022 год 124 просмотра
Уважаемые обманутые клиенты агрегатора Твил, я также, как и вы оказалась в числе обманутых. Досудебную претензию написала. В Контакте сообщения оставляла. Ответ один: ожидайте. И тишина. Предлагаю всем обманутым объединиться и написать коллективную жалобу в Роспотребнадзор, Генеральную прокуратуру, суд и в приемную Президента.

Бронь 3793997

Их лицензионное соглашение не отвечает требованиям законов РФ. Администраторы сайта даже не пытаются связаться с арендодателями. При бронировании определенная сумма обозначается как предоплата, а при отмене бронирования вдруг оказывается, что эта сумма "лицензионное вознаграждение". Однако на сайте обозначено, что они работают без%, комиссий и переплат.
Кроме того, компания не перечисляет хозяину объекта бронирования предоплату, а замораживает ее на своем промежуточном счете. Арендодатель не получил денег, значит бронирование ничем не подкреплено. ИТаким образом, компания предоставляет заведомо ложную информацию, а это уже ст 159.6УК РФ " Мошеничество в сфере компьютерной информации".

Если есть среди нас юристы, давайте объединимся в борьбе с мошениками.
Все предложения и согласия на коллективные жалобы можете писать на [email protected] Екатерина

Ирина 21 февраля, 2023 год
smile Катя я то же пострадала от этих мошенников тем более весь интернет пестрит сколько людей они обманули юрист написал что это нарушение прав потребителей. Это нарушение закона . Надо вообще перекрыть эту лавочку
АНТОНИНА 9 августа, 2022 год
Екатерина, писала я и Роспотребнадзор и в защиту прав потребителей, везде отвечают отписками, якобы надо было читать оферту ( которой они не предлагали при бронировании) . Вот написала заявление в полицию, там то усмотрели состав преступления, незнаю, что дальше УР занимается. Но чувствую, все очень хитро у твила, или куплено все не подкопаешься... за наши же средства...
Юлия 27 сентября, 2022 год
И мне напишите [email protected] я тоже за коллективную жалобу
Екатерина 9 августа, 2022 год
Поэтому надо попробовать написать коллективную жалобу в прокуратуру и в суд.
Екатерина 9 августа, 2022 год
Напишите мне на электронку свой контакт. Я готова присоединиться к вашему иску. Эл.почта [email protected]

Отзывы о сайтах

Сайт "Все сдал"

4.8
Отличный сервис Сайт очень помогает в обучении, обеспечивает дополнительный заработок за счет большого числа предложений!
Сайт "Все сдал" Ответ представителя Сайт "Все сдал"
2 часа 40 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда сервиса «Всё сдал!» — дружелюбного и безопасного онлайн-сервис с проверенными экспертами.

Kviku.ru

3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

cdek.shopping
cdek.shopping