Ужасная компания! Не связывайтесь с ними! - Отзывы об Юридическая компания "Гарант"

Юридическая компания "Гарант"
Отзыв написан 29 ноября, 2022 год 11 просмотров
Отвратительная компания!!! Люди не связывайтесь с ними!!! Денег берут много, а работать не хотят совсем. Я купила квартиру в жк Остафьево и хотела судиться с застройщиком, по некачественному ремонту. По совету "соседей-друзей", которые как потом выяснилось, сидят на процентах от Гаранта, чем больше дурачков туда затащат , тем больше получат денег, обратиламь в эту компанинию и подписала кабальный договор, тогда я ещё не знала, что большинство адвокатов берут за эту работу 35000.рублей, а Гарант взял с нам 30 %, это на секундочку более 300000( три сто тысяч). НО! Всё бы ничего, если бы они хотябы работали за эти деньги! Отношение отвратительное! Разговаривают хамски! Денег отсудили мало! Каждую информацию узнавать , по суду, приходилось или ругаться с ними, что бы хоть что то выяснить, или самостоятельно узнавать! И к тому же Гарант так состовляет иск в суд, что ни где не указываются затраты на адвоката и в итоге, разумеется суд не возмещсет их! И что ещё самое итересное!! Что мы ещё и налог заплатим с адвокатской части, которую просто им отдали. И по факту получается, что не 30%, а 43% мы отдали!! Берегитесь этой компании! Не ведитесь на, якобы, друзей-соседей, они зарабатывают на вас деньги!!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги