Прощай, Утконос - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 196 просмотров
Утконос, интернет-гипермаркет - Прощай, Утконос ПРОЩАЙ, УТКОНОС!*
Сначала я не знала что Утконос продали Ленте. И после последнего ужасного "сервиса" в Утконосе сделала еще бОльшую ошибку - попробовала перейти из Утконоса в Ленту ;) и что из этого вышло ))
Просто при очередном заказе была в ужасе от новшеств Утконоса (удалили на сайте все мои сохраненные шаблоны, избранное, почти все прошлые покупки -все наработанное за многие годы заказов на сайте), любимых продуктов теперь мнргих нет и поиск плохо работает. Страницы сами перескакивают на рекламу, потом не возвоащаются обратно никакими усилиями, приходится заново все искать... потом система пишет "ваши действия похожи на робота, докажите что вы человек... и выход из аккаунта мне делает**)
Курьеров приличных какие были нет - поувольняли?
Опаздывающие, плохо говорящие по русски, без предварительного звонка, без формы, в мятой несвежей одежде и помятого вида приезжали 2 раза оба как на подбор. "Я частный курьер, нэчэго нэ знаю"
Слякоть была на улице, и на лестнице грязные следы. Так курьер вышел из лифта и поставил пакеты с продуктами прямо в грязную лужу!; При мне! Значит это для него норма!** Выезд через шлагбаум, и я сказала чтобы набрал мой номер как подъедет тогда я открою. Курьер стал заново(!) записывать номер моего телефона по 1 цифре и часто переспрашивал (видимо тоже русский язык плохо разбирал но цифры в телефоне разве тоже?) ;- это на скозняке на лестнице((
Оператор звонила что почти половины уже оплаченных продуктов "нэт", и я честно не могла разобрать смысл в ее ломанном "русском" ... переспрашивала раз 5 по каждому продукту (как вы бы расшифровали скороговорку "маринада брускета нэт?)
Но самое интересное что я потом в Ленте решила попробовать следующий заказ сделать...
Уважаемый представиьель Ленты! Читайте отзывы и мой комментарий, - тогда поймете: в Ленте все проблемы оказались такие же точно, только без шаблонов (их у меня просто не было).;; - ТОЛЬКО УВЕЛИЧЕННЫЕ ВДВОЕ ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ!
Вот и вопрос - если вы "подтягиваете" уровень Утконоса к вашемутв Ленте, - то ждать следует не улучшений, а освсем наоборот. Утконос, интернет-гипермаркет - Прощай, Утконос

Ответ представителя Утконос 20 декабря, 2022 год
Ольга, здравствуйте! Сожалеем, что у вас появился повод для подобной обратной связи. Мы понимаем, что вы привыкли к ассортименту и сервису, который был раньше. Да, у нас сейчас идет перестройка процессов. Это все направлено на улучшение сервиса и чтобы предложить выгодные цены. Приносим извинения за временные трудности. Сейчас есть функция «Повторить заказ». А еще скоро появится раздел с товарами, которые вы уже покупали. Следите за обновлениями! Просим вас оставить отзыв через оценку к заказу или написать нам через чат-бот в мобильном приложении либо в телеграм https://t.me/UTKonline_bot. На полной версии сайта вы можете оставить отзыв через чат в правом нижнем углу. Мы серьезно относимся к жалобам и обязательно разберемся в деталях сложившейся ситуации.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

Ozon Global