полное разочарование - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 7 апреля, 2016 год 546 просмотров
Недавно зарегистрировалась в этом магазине по рекомендации родственника. Вначале столкнулась с проблемой внесения изменений в перечень заказываемых продуктов, оказалось что это невозможно, пришлось заказ отменить, сделала новый заказ с измененным перечнем, заказ доставили во-время, но оказалось, что доставленные молочные продукты хотя и не просроченные, но испорченные, пришлось выбросить. На следующий день пыталась сделать новый заказ с использованием скидки и по промокоду, но оказалось, что это невозможно, так как наличные деньги, оплаченные курьеру не прошли через кассу, поэтому заказ не приняли. В очередной следующий раз сделала заказ в надежде, что все будет в порядке, однако за два часа до момента доставки выяснилось, что трех наименований заказанных продуктов в заказе нет по причине их отсутствия в наличии. От заказа пришлось отказаться. Мне непонятно зачем магазину включать в состав предлагаемых продуктов те продукты, которых нет в наличии? В качестве консультатнтов магазина по телефону отвечают люди, которые ответить на вопрос толком не могут - сплошной дебилизм. От магазин полное разочарование, отношение к покупателю безразличное, цены выше, чем в других супермаркетах Москвы, качество продуктов низкое, услугами магазина больше пользоваться не буду
1 не согласен

Утконос 23 мая, 2016 год
Елена, здравствуйте! Нам очень жаль, что произошли все описанные Вами ситуации. Приносим Вам свои искренние извинения!

Сообщите нам, пожалуйста, номер одного из Ваших заказов, чтобы мы могли связаться с Вами и исправиться.

С наилучшими пожеланиями Ваш Утконос.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
86081 просмотр
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru