Дважды огорчился - Отзывы об Утконос, интернет-гипермаркет

Утконос, интернет-гипермаркет
Отзыв написан 31 декабря, 2020 год 67 просмотров
Мне дважды не повезло с Утконосом.
Сделал первый заказ, в назначенное время пошёл забирать из продуктомата. Продуктомат показал, что товар ещё в пути. Времени ждать не было, решил зайти на след.день. Но и на след. день ситуация повторилась, на табло было написано, что товар ещё в пути. Позвонил на горячую линию, там мне сказали, что с заказом всё в порядке и через 5 минут, после перезагрузки продуктомата я смогу его забрать. Продуктомат перезагрузился, но товара так и нет. И лишь с третьего звонка выяснилось, что заказ до меня так и не дошёл, по какой-то непонятной причине его отменил курьер. Странно, что пришлось проводить столько манипуляций, если заказ всё равно отменён. Зачем?

Потом я повторил заказ, но с изменениями. Этот заказ уже пришёл в назначенное время, но там в составе была электрическая гирлянда на батарейках и она оказалась неисправной. Сперва я предположил, что не работают батарейки, но замена батареек не решила проблему. Гирлянда действительно неисправна.

В общем, остался неприятный осадок от заказов в Утконосе.

Ответ представителя Утконос 31 декабря, 2020 год
Александр, добрый день! Приносим наши извинения за все неудобства, с которыми вы столкнулись. Мы ответили вам вконтакте в личные сообщения и под постом комментария. Спасибо, что сообщили нам об этом.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Утконос, интернет-гипермаркет
«Утконос» – лидер в области интернет-торговли продуктами питания и сопутствующими товарами. Компания обеспечивает доставку продуктов, товаров для детей, а также бытовой химии, товаров для животных и многого другого по Москве и ряду районов Московской области. Широкий ассортимент продуктов из нашего каталога порадует Вас своим разнообразием. Мясо, колбаса, молоко, салаты, сыр,... подробнее

Интернет-магазины

ru-fire.ru интернет-магазин