Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 13 июля, 2023 год 130 просмотров
Купил у них товаров на 149 010. Одну позицию долго не поставляли и кормили завтраками. Затем у меня прямо в руках развалился ключ рычажный купленный у них. Я написал 27.06.23 претензию на возврат денежных средств, а в пункте выдачи мне пытались подсунуть их акт, где написано, что я якобы требую ремонта. Разница в том, что при требовании "ремонт" деньги не возвращают и срок на ремонт 45 дней. А вот при требование "возврат денежных средств" срок на удовлетворение требования потребителя 10 дней. Однако 10 дней они просрочили и начали мне рассказывать сказки, что "у Вас же прошли 14 дней и теперь Вы можете рассчитывать только на ремонт". Данное утверждение было бы верным, если бы некачественный товар, который я сдал входил бы в перечень "Технически сложных товаров" №924, но он туда не входит. Получается, что магазин всеинструменты\ру умышленно вводит людей в заблуждение. Дворецкая Елена и Валерия Лазарева, которые безуспешно пытались меня обмануть не знают законодательство в сфере защиты прав потребителей, не могут корректно ответить на мои вопросы и обосновать свои утверждения с ссылками на нормативно-правовую базу. Ссылаются только на внутренние правила магазина, которые противоречат законодательству и являются недействительными согласно ст.16 ЗоЗПП. По моему мнению данные сотрудники являются неквалифицированными и не могут работать с обращениями клиентов, так как некомпетентны в данных вопросах.

Так же данный магазин в нарушение налогового законодательства и уголовного кодекса, решил подделать документы и сделать вид, что якобы вернул мне деньги за данный рычажный ключ, однако в спешке они ошиблись и сами себя подставили. Ключ я принес в магазин 27.06.2023 года, о чём есть подтверждающие документы, которые предоставили продавцы в магазине и видеозапись, а вот возврат они оформили задним числом от 23.07.2023 года. Так же они ошиблись в суммах, ключ я покупал за
3 829 руб., а они по своему поддельному чеку вернули мне 2484 рубля. ВсеИнструменты.Ру - Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство ВсеИнструменты.Ру - Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство ВсеИнструменты.Ру - Магазин, где потребителей вводят в заблуждение и нарушают УК РФ, а так же налоговое законодательство

Здравствуйте!

Приносим вам наши извинения. В сложившейся ситуации разбираются наши специалисты. С вами свяжутся для решения вопроса.

С уважением, Олеся

Специалист отдела обратной связи с клиентами

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru