Неизгладимые впечатления! - Отзывы о ВсеИнструменты.Ру

ВсеИнструменты.Ру
Отзыв написан 10 декабря, 2023 год 17 просмотров
Добрый день.
Оставляю данный отзыв так как после последнего заказа в моем отношение в данному магазину изменилось, и к сожалению, не в лучшую сторону.
Пользуюсь данным магазином на протяжении 5 лет, последнее время крайне тесно. Всегда заказывал товар самовывозом- и за все время не единого нарекания не было. Был крайне доволен.
Но как все мы знаем за любой организацией стоит команда людей. И от этой команды зависит успех организации.
Так вот.
Сделал большой заказ: вес получился порядка 4,5 тонн. При оформлении выяснилось, что для такого заказа требуется заказать отдельно машину и стоимость доставки увеличивается в 1,5. По моей инициативе, с экономической точки зрения заказ был разбит на 5 шт : 2311-100124-49905,2311-100124-51813,2311-100124-51027,2311-100124-50259,2311-100123-98377.Одна из позиций в данных заказа была заказная от поставщика, из-за этого я ожидал весь заказ 7 дней, на что пошел сознательно. В день доставки, по собственной инициативе позвонил и выяснил что заказная позиция задерживается еще на 7 дней. Об изменение даты доставки, задержки данной позиции, о путях решения данной проблемы меня никто и не собирался уведомлять, чему я был крайне удивлен. На что я оставил обращение: №97713369 от 2023-12-02 11:07:52. Оператор уверил что обращение будет обработано и данная ситуация не повторится. А в целях урегулирования конфликта, сказал что вышлет купон на скидку. Проходят сутки. Купон не пришел, дата доставки стоит вчерашним числом, звонка от магазина не поступило. Звоню сам. Оставлю повторное обращение: №97731553 от 2023-12-03 12:13:39 с четкими требованиями. Так же по собственной инициативе указываю что цена на товар уменьшилась и коль я уже жду еще 7 дней, попросил выслать доп купон на разницу цены, так как товар уже был оплачен как неделю. Купон обещают выслать, задержка из-за загруженности менеджера. Из всех моих вопросов я не получил ответ ни на один до сих пор. На следующий день только изменилась дата доставки на 09.12. 07.12 Было ровно 3 гудка от магазина, успел только из кармана взять телефон. Тут же перезваниваю, сообщают что звонили из отдела опросов и перезвонят, ну и как Вы понимаете никто не перезвонил до сих пор. Совпадение?) Не думаю!
Так как товар мне нужен, и уже оплачен, а сомнения закрались, беру заказ на контроль. И чутьё меня не подвело. Позвонив 08.12. мне оператор сообщает что заказ переносится на 16.12.Все как под копирку от 01.12.
Так же по собственной инициативе обнаружил что она позиция в заказе 2311-100124-50259 была отменена, но возврат не был оформлен. Хотя статус заказ был- выдан. Но и на этом еще не все:) Сумма по документам возврата и фактическая сумма отличаются. На что я также оставил обращения и опять жду ответа!
Подведу итоги:
5 заказ привезли 3-мя машинами, а заплатили мы за 5 машин.
Оформил возврат, так как это единственный способ получить хоть что то.
Фирма попользовалась моими ДС на безвозмездной основе в течении месяца с учетом возврата.
Подарила мне кучу проблем за мои же деньги.
Операторы кол-центра отработали 4
Отдел работы с возражениями 1
Отдел закупок 1
Коммуникация в организации 1
Автоматизация сайта в разделе заказа и отображения возражений 2
Клиенториентрованность,клиентоцентричность компании не известна.
P.S. Промокод который я получил только 08.12 за 2 недельное ожидание и разницу стоимости товара на 1040 р. в общей сумме на 1500 р. с ограничениями по условиям я дарю вышеперечисленным отделам в фонд заработной платы!

Добрый день!

Благодарим за отзыв и Ваше мнение! Просим прощения за сложившуюся ситуацию! Сожалеем, что наш магазин оставил больше отрицательных, чем положительных эмоций. По указанному Вами номеру заказа мы выясним подробности и примем соответствующие меры.

С уважением, Анастасия, Специалист отдела обратной связи с клиентами

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
ВсеИнструменты.Ру
"ВсеИнструменты.Ру" - онлайн-гипермаркет фирменного инструмента и расходных материалов с сетью магазинов более чем в 120 городах России: электроинструменты, садовая техника и инструмент, станки, климатическое, строительное и автогаражное оборудование, электротовары и освещение, крепеж, спецодежда и многое другое. Для Вас мы собрали более 60000 наименований товаров. Наши покупатели могут приобрести товары ведущих... подробнее

Интернет-магазины

AliExpress