Работа ПВЗ Реутов, Октября, 22 - Отзывы о Wildberries.ru

Wildberries.ru
Отзыв написан 12 марта, 2023 год 15 просмотров
Игорь, спасибо! Все быстро и аперативно! На ПВЗ порядок.
Помог найти товар, все доступно объяснил. Претензий нет. Игорь молодец, как только все успевает, и товар принимает, и нас (клиентов) отпускает, и порядок поддерживает (чистота).

Достоинства:
  1. Отличный сотрудник Игорь
Недостатки:
  1. Не обнаружено
3 не согласны

Оксана Сотникова 4 апреля, 2023 год
Какой товар вам помог найти Игорь? Вы по складу в пункте выдачи что-ли ходили? Спасибо за Аперативный ответ :)
Имя 12 марта, 2023 год
Обращение к администрации данного сайта(и ЗДЕСЬ тоже продублирую)).

Убирайте "заказуху", иначе ещё и на ваш сайт жалоб напишу столько, что мало не покажется))!
Елизавета 12 марта, 2023 год
Даже по тому, что Вы пишите, наверное злоба так и выходит из Вас. Вы готовы на весь МИР только жалобы и писать. Вас никто не боится. Нужно быть справедливвм человеком!
Елизавета 12 марта, 2023 год
Вы, наверное просто любите людям вредить. Получаете от этого удовольствие. Нельзя так! На зло всегда получаешь только зло! Будте отзывчивее и в Вашей душе поселится доброта и уважение.

Лично в моем присутствии клиентка по хамски общался с сотрудником. Кто ей на это право дал? Я повторюсь -надо уважать друг друга и все будет хорошо. Начните с себя и МИР Вам улыбнется).
Имя 12 марта, 2023 год
Ну и зачем же сочинять такую чушь))?

Причем здесь сотрудники ПВ, или же вы даже не понимаете о чём речь))?

Тогда могу только посочувствовать...

А речь в данном случае идёт о преступлении, а преступников нужно не жалеть, а судить.

Про накрутку и заказуху можете прочитать мой предыдущий коммент)). Могу ещё и здесь повторить, мне НЕ сложно, никакие "звёздочки" не спасут ваш ВБ от ответственности, и странно , что вы этого якобы "не понимаете".

Не смешите людей и не позорьтесь. А главное, НЕ защищайте ПРЕСТУПНИКОВ!
Елизавета 12 марта, 2023 год
Так я защищаю именно сотрудников, которые принимают и выдают заказы на ПВЗ, эти ребята вообще не причем в том, что происходит там, на верхах. А Вы приходите (некоторые клиенты) и спускаете всю злобу на ребят на ПВЗ, которые, даже не знают, что им в закрытых пакетах с главного склада отгружают.
Имя 13 марта, 2023 год
1.Так и защищайте дальше, никто вам не мешает)), только НЕ нужно пытаться заказуху впихивать, с целью повышения рейтинга)). Надеюсь, понятно разъяснила? Если же не понятно, могу ещё раз написать, мне не сложно.

2. Я прекрасно вас понимаю, если не можете заработать каким-то иным, законным(!) способом, то просто пишете "заказные отзывы", это бывает, ничего страшного)). Но только, БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ, свою ХРЕНЬ, а равно клевету, т.е. порочащие сведения, НЕ соответствующие действительности, в МОЙ АДРЕС БОЛЕЕ НЕ ПИСАТЬ)). Т.к. за такие деяния предусмотрена уже уголовная ответственность по ст. 128.1 УК РФ.

То, что ваши МНОГОЧИСЛЕННЫЕ типа "отзывы" до сих пор не удалены, так это уже вопрос к данному сайту якобы "независимых отзывов", и решать данное недоразумение будем уже с ними)).

Благодарю за понимание🖤.

Отзывы об интернет-магазинах

Wildberries.ru
Интернет-магазин Wildberries.ru предлагает широкий ассортимент женской, мужской и детской обуви, одежды и аксессуаров. На страницах интернет магазина вы найдете сотни модных вещей ведущих модных брендов. Удобный интерфейс сайта Wildberries.ru позволит Вам с легкостью найти нужную вещь и оформить ее покупку. В разделе информации о статусе заказы, клиенты могут следить за... подробнее

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru