Три попытки и все не удачные. - Отзывы об Яндекс.Еда

Яндекс.Еда
Отзыв написан 18 декабря, 2020 год 47 просмотров
В первый раз я пытался сделать заказ. Выбрал старательно что я хочу, жду. Час жду... мне отменяют заказ. Кругом белый день, примерно 16 часов рабочего дня. Звоню что за... мне отвечают "у нас пожарные учения, не можем исполнить". Хм... про пожарные учения сообщают заранее и какого тогда принимали если не исполните? Ну ок.
Второй раз, время вечернее 21ч, думаю что есть очень хочется, но идти в магазин лень. Делаю заказ. Проходит час, подходит время доставки +30 минут и наконец статус заказа с "готовиться" меняется на "отмена", узнал что не нашли курьера. Супер!
Третий раз, мне плохо, встать и дойти до магазина не могу. Думаю сейчас закажу, перекушу и жизнь станет веселее! Делаю заказ, и мгновенно приходит отмена. Причину выяснить не удалось.
Что скажу 3/3 фейла. Причем все эти же заказы продублированные в делевери приходили вовремя и точно. Даже когда заказываю после одиннадцати вечера.
Какой смысл пользоваться сервисом который по факту просто не работает? Я не знаю.

Отзывы о доставке продуктов питания

Отзывы от клиентов о доставке продуктов питания. Доставку продуктов питания сегодня предлагают многие сети магазинов, а также специальные интернет магазины. Здесь Вы можете поделиться своим отзывом о данной услуге

Яндекс.Еда
Яндекс.Еда - представляет собой сервис по доставке готовой еды из различных ресторанов и кафе. Сервис гарантирует быструю доставку любого заказа так как доставка осуществляется непосредственно из ресторанов, расположенных рядом с домом клиента. Таким образом, время доставки сокращается до 30 минут. Еда доставляется клиенту, сохранив необходимую температуру и свой внешний аппетитный... подробнее

Доставка продуктов питания

MisterTort