Яндекс маркет - мошенники! - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 4 просмотра
Народ, не связывайтесь с ними! Заказала на яндекс маркет в подарок кофемолку с регулируемым помолом, с автоматическим отключением. Привезли через день, но совершенно другую, дешевле и без нужных мне функций. Так как срок дарения поджимал, смирилась и с такой, но написала в поддержку претензию и попросила вернуть разницу в цене. Что тут началось!!! Предлагали промокод, на 1000 руб, я отказалась, так как впредь не собираюсь больше у них ничего заказывать, настаиваю, чтобы вернули на карту разницу в цене. Деньги они не возвращают, они не причем! Отсылают к продавцу товара, и это при том, что оплату я произвела яндекс маркету и с продавцом финансово у меня лично никаких пересечений! То есть, оплату от меня получили они, а как что то пошло не так - моя хата с краю! В службе поддержки одни отписки! Написала заявление в Роспотребнадзор, жду, чем дело закончится. Яндекс.Маркет - Яндекс маркет - мошенники!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман, сплошной обман!

Ответ представителя Яндекс.Маркет 13 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Простите, что прислали не тот товар. Если вы отправите товар обратно на склад, мы вернём деньги, если такой вариант не подходит, отправим компенсацию промокодом. Увы, других вариантов у нас нет. Но вы можете обговорить их с магазином поставщиком Best Price Club. Его контакты указаны в документе, подтверждающем покупку, он находится в личном кабинете.

Отзывы о сайтах

Сайты
3.2
66481 просмотр
Сайт бомбовый Сначала сливался , думал всё ,стоит перестать играть , но все таки ртп сработал и я смог занести такую нормальную сумму , ну для студента это очень неплохо я думаю . Буду играть дальше , только аккуратно , спасибо Драгон Мани ❤
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
22 мин назад
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или вам потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нашей службе...

Сайты

AliExpress