Хамское отношение к людям! - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 31 марта, 2023 год 24 просмотра
02.03.23 года я заказал через Яндекс маркет дегидратор Китфорт КТ1910. 04.03.23 г дегидратор был уже на пункте выдачи г Славянск на Кубани , Ковтюха 27а . Товар получил, все вежливо , здорово, уважительно, никаких претензий! Пришел домой и когда вскрыл документы , прочитал , что мне полагается подарок кухонные весы Китфорт. Нужно всего лишь заполнить форму , предлагаемую компанией. Заполнял форму несколько раз! То то не так, то то не этак! Никакой информации как ее правильно заполнить! Нужно было приложить фото чека, фото отзыва и подарок ваш! Но нет! Как мне сообщили нужно еще доказательство , что я уже получил заказ! Я понимаю, что подарок это подарок и дареному коню в зубы не смотрят! Ну так зачем же вы об’являете о подарке и издеваетесь над людьми? Лично я бы ложил этот подарок внутрь дегидратора, раз решили дарить !!! Но нет! У нас принято поиздеваться над людьми!!! И я так понимаю получил этот подарок, только после того как написал откровенное письмо на сайт компании по е-майл! И вот что я думаю! Скорее всего добрый и настоящий хозяин Маркета и не знает об этом! Он думает, что подарки получают все, а на самом деле - только упертые!!! И виной всему, я так думаю , какой нибудь местный «князек» который делает бизнес на отказниках или кто решил не связываться!!! Геннадий Иванович Балдов г Славянск на Кубани пенсионер

Отзывы о сайтах

Сайты