если есть лишние время и нервы - за покупками на яндексмаркет - Отзывы об Яндекс.Маркет

Отзыв написан 14 мая, 2021 год 9 просмотров
Отвратительная работа системы. Постоянное нарушение сроков доставки.
За два дня до предполагаемой доставки (сроки которой были перенесены) поступило сообщение о невозможности оплаты в выбранном пункте выдаче при получении.
Нужно вили выбрать новый пункт выдачи, или оплатить картой на сайте. Для оплаты предварительно снял наличку. Теперь пришлось её возвращать на карту. Оплатил.
В назначенное время заказ не поступил в пункт выдачи. Позвонил в техподдержку. Невоспитанная женщина с тоном продавщицы из СССР начала , переходя на крик, объяснять, что это яндекс не вовремя отправил заказ, а у них (как выяснилось, у пикпоинта) всё согласно их графику. Странно, ведь я звонил в поддержку на яндексе, а звонок идёт к его подрядчику.
В итоге заказ отменил ввиду отъезда и невозможности забрать заказ по вновь перенесённым срокам. Запросил возврат. После того, как в положенный срок не получил деньги назад (а это 122 310 ₽) написал в яндекс и получил ответ: средства вам не вернём, т.к. оплаты от вас не было! Повторный запрос в техподдержку пришёл через 13 дней!

заказ 40597226, ультрабук за 122 310 рублей

Здравствуйте, Андрей!

Простите, что не смогли доставить заказ в срок и возникли такие проблемы с возвратом денег.

Будем разбираться с компанией PickPoint по этому вопросу, чтобы таких ситуаций было меньше.

Деньги PickPoint вернул 20 апреля, зачисление зависит от условий банка, но должно не превышать больше 30 дней. Обычно быстрее.

Также хочется разобраться со звонком в PickPoint. Пожалуйста, скажите день и время, когда вы совершали вызов. Можете написать об этом здесь или прислать ссылку на отзыв в любую социальную сеть: https://vk.com/yandex.market

facebook.com/yandex.market

Обязательно с этим поработаем и исправим.

Пусть ваш день будет хорошим!

Отзывы о сайтах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Доволен заказом Выбрали и заказали телевизор LG. Доставили быстро и бережно, предварительно связавшись со мной по телефону. Работает отлично, качество картинки идеальное. Цена по акции очень выгодная.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
воскресенье, 28 апреля
Здравствуйте, Игорь! Благодарим покупку и положительный отзыв о нашем магазине! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! Будем...

cdek.shopping

Сайты