Развод Ольшанов МА - Отзывы об Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Отзыв написан 19 августа, 2023 год 210 просмотров
Сделала заказ Кружка Верона со звездой майора и фуражкой МВД на ЯМ в магазине ОЛЬШАНОВ МА, продавец неделю "молчал", а после моего вопроса-где заказ (проплаченный), аннулировал его, вместе с деньгами, безо всяких объяснений.Запись в моем ЛК об этом заказе так же "пропала"Если бы не письма на почту об оформлении и аннулировании заказа, то можно подумать, что это был сон (страшный).
Недостатки:
  1. Подарок не получен, деньги потрачены, настроение испорчено! "Спасибо" Ярмарке Мастеров!

Елизавета 28 марта, 2024 год
Спасибо большое что предупредили всез
Ответ представителя Ярмарка Мастеров 21 августа, 2023 год
Нам жаль, что возникла такая ситуация. Если сделка аннулируется, денежные средства возвращаются покупателю. Напишите, пожалуйста, нам в Службу заботы о клиентах: www.livemaster.ru/questions

Мы обязательно постараемся помочь!

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru — первый и крупнейший маркетплейс для покупки и продажи дизайнерских handmade товаров и авторских изделий в рунете. Это не просто торговая площадка — это сообщество мастеров, дизайнеров и предпринимателей, которых объединяет любовь к творчеству и страсть к созиданию.

Интернет-магазины

Авто ру