Интересные статьи на сайте йелл - Отзывы о yell.ru

Отзыв написан 9 декабря, 2023 год 29 просмотров
Уж не знаю, где в такое непростое время черпают вдохновение авторы статей на сайте йелл, но читать их всегда интересно) всегда, когда на сайт захожу, пробегаю глазами, не появились ли новенькие, хотя это здесь конечно не главное) в остальном тоже сайт вполне удался, если можно так про сайт) все понятно сделано и результаты поиска меня устраивают)
7 согласны 1 не согласен

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
2 часа 29 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

DRAGON MONEY

3.1
66383 просмотра
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
22 часа 58 мин назад