Все закончилось - Отзывы об Юридической компанией Правое Дело

Отзыв написан 3 октября, 2020 год 29 просмотров
Списали мои долги,большое им человеческое спасибо.Правда есть ещё люди которые не только о деньгах думают.Действительно снижают платежи по кредитам ,не смогли мне банкротство сделать ,потому что недвижимость есть.Я бы и рада отдавать чужие деньги ,но пенсия маленькая,а доход от сдачи в аренду квартиры в Москве уменьшился.В доме крышу меняла и вот набрала,а отдать не смогла всем,набежали штрафы и они ещё стали угрожать выездом группы на меня ,женщину.Я таких страхов натерпелась ,просто вспоминать не хочется.Благо теперь есть интернет и можно найти управы на них,даже милиция не помогла ,а они сделали.Ну представьте ,мне 58 лет,а меня пугает малявка по телефону...Есть ведь закон ,вот и надо всем его соблюдать!Ребята из этой компании мне все объяснили,рассказали,я им поверила и скажу сразу - не зря.Помогли за 8 месяцев ,полпенсии отдаю,они сами высчитывают,а живу на аренду под новой крышей!!!Нечего было мне хамить тогда по телефону коллекторы,вот теперь пусть ждут свои деньги,хамье!!!
Достоинства:
  1. Помогли в беде
Недостатки:
  1. Не выявила такого
1 не согласен

Юридические услуги: отзывы