Не ориентируются в товаре и не возвращают деньги - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 24 января, 2024 год 128 просмотров
3 августа 2023 года я заказывала пилу для распила металлического профиля под 45 градусов. С менеджером по телефону обсудили варианты, мне на почту прислали счет с адреса [email protected]. Счет оплачен от юрлица 04.02.2023. Когда я приехала получать товар (в г.Великий Новгород), консультант указал, что данный тип пилы не предназначен для работы с металлом, только по дереву. Я отказалась забирать товар, приобрела необходимую пилу у другого поставщика. 23.10.2023 направила на адрес
[email protected] письмо на возврат средств. Сегодня 24.01.2024г., денег так и не вернули. Телефоны не берут, +7 (495) 108-60-78, +7 (499) 350-55-65 - трубки не снимают, на несколько повторных запросов на почту, 16.11.2023г. с адреса [email protected] пришел ответ: Заявление на возврат денежных средств находится в работе у бухгалтерии. С бухгалтерией никто не связывает. Дозвонилась до горячей линии, обещали перезвонить, прошла неделя. Не связывайтесь с этой конторой, мало того что не ориентируются в своих товарах еще и кидают. Будем подавать исковое заявление, других вариантов как закрыть вопрос я уже не вижу.

Достоинства:
  1. не обнаружено
Недостатки:
  1. отсутствие обратной связи, некомпетентность менеджеров, недобросовестность

Отзывы об интернет-магазинах

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Авто ру