Обман потребителей. - Отзывы о Триколор

Отзыв написан 4 января, 2023 год 4 просмотра
Триколор установили в 2006 году. С каждым годом сокрашалось число каналов для просмотра кино, если раньше можно было посмотреть ,что то новое, теперь на протяжении последних семи лет и более смотрим одно и тоже. Все эти фильмы знаем наизусть. Отвратительно, это говорит о том что триколор не желает нести затраты на увеличение каналов для пользователей, а наоборот сокрашает список. При этом ежегодная оплата сохраняется за пакет который был предложен за список большего пакета. Считаю данный факт недопустимым, как в магазине продуктов после подорожания, если пачка макарон за 1 кг. Стоила 50 рублей, то после увеличеия цены пачка также стоит 50 рублей только вес умаковки составлят 900 гр. Короче одним словом надувательство. Не рекомендую никому приобретать триколор у конкурентов, поверте больше выбора для просмотра, присмотритесь к другим компаниям, и к заключеию качество связи тоже нехорошее.

Ответ представителя Триколор 4 января, 2023 год
Добрый день. На данный момент в нашем составе находится около сорока каналов, посвящённых фильмам, сериалам и даже анимационному контенту. Это без учёта кинозалов и общераспространенных каналов, на которых правообладатель тоже запускает в эфир кинопродукцию.

Даже в 2015 году в нашем составе было всего чуть более более 140 телеканалов, а в далёком 2006 их количество было и тем меньше. Сейчас список насчитывает их более 200.

В связи с информационно-техническим развитием и распространением сети интернет, у наших клиентов появилась возможность не только смотреть каналы в реальном времени, но и выбрать любимый фильм из нашей обширной фильмотеки в приложении «Триколор Кино и ТВ», большая часть которой доступна бесплатно при наличии активной основной подписки. И не только себе настроить просмотр, но также родителям и другим близким людям, ведь на один Триколор ID можно авторизовать до пяти устройств.

Качество связи зависит от настройки антенны. При этом, за 17 лет смены времён года и погодных условий, ресурс износостойкости конвертера может подходить к концу, что приводит к ухудшению сигнала. Установка нового конвертера поможет вернуть качество связи как в день установки.

Если у вас есть пожелания по каналам, свяжитесь, пожалуйста, с нами по данным из раздела «Контакты» на tricolor.tv. Тем самым вы поможете нам стать ещё лучше и интереснее.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.2
3100632 просмотра
Думала, я сошла с ума. Второй день смотрю по триколору программы, которые уже транслировались. При чем, абсолютно по всем каналам, включая новостные. Вы совсем себя изжили? Или война началась?
Триколор Ответ представителя Триколор
14 часов 30 мин назад
Понимаем, что всегда хочется видеть больше интересного для себя. У всех зрителей разные предпочтения, но мы стараемся соблюдать баланс и...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком