Акадо мошенники - Отзывы об Акадо

Акадо
Отзыв написан 21 декабря, 2016 год 2297 просмотров
Подключил в 2006 на 3 месяца указал в договоре,каналы для телевизора,купил жк.Полное гавно,фуфел,мошенники,берут деньги за воздух,не предоставляя качественных услуг.Прошло 3 месяца жаловаца не стал,деньги не забрал.Через 1 месяц званок акадо вы должны нам за обслужевание сети,уменя шок высказал претензию,выяснилось акадо берет деньги за обслужевание сети.В договоре пункт пролонгация договора на усматрение компании бес согласия второй стороны,это нарушение законодательство за это статья.Акадо мошенники предлогают воздух отключайтесь посылайте нахрен.Информация достоверная для граждан.

Юрий 20 января, 2018 год
Компания Акадо... Интернет в место 8 мега бит дает 5... Телевидение Пришли Мастера взяли с меня 500рублей за вызов посмотрели провода и сказали что надо заново проводить,но так как был сделан ремонт я отказался. в итоге 8 лет смотрел плохое тв..А как то раз вызвал мастера из сервиса, оказалось что надо поменять штекер на проводе... Служба поддержки отказали мне возместить деньги за мастера за вызов за тв... еще и нагрубили сказали что это мои проблемы

Отзывы об интернет провайдерах

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
1.9
МегаФон Ответ представителя МегаФон
воскресенье, 5 мая
Акадо
«АКАДО Телеком» – телекоммуникационная корпорация, оказывающая услуги цифрового и аналогового телевидения, высокоскоростного доступа в интернет абонентам-физическим лицам, а также современные услуги связи на базе мультисервисной волоконно-оптической сети (передача данных, построение корпоративных сетей VPN, информационная безопасность, защита от DDoS-атак и др.) и облачных технологий собственного ЦОД корпоративным клиентам.

Интернет провайдеры

КРЕДО-ТЕЛЕКОМ