Крайне не рекомендую здесь что-то покупать - Отзывы об Армос

Отзыв написан 16 апреля, 2024 год 5 просмотров
Крайне не рекомендую здесь что-то покупать.
Повелись на хорошие отзывы - в итоге неизвестно, когда мой заказ за 92.000 рублей вообще будет изготовлен.

Номер договора No ГСAM-000869.

9 марта оформили заказ: двуспальная кровать, детская кровать и матрас с наматрастником к ней, пуф, подушки - все в единой ткани. Менеджер уверила, что ткань в наличии, выбранные изделия возможно реализовать в ней. Мы подписали договор, внесли предоплату.

Спустя несколько дней выясняется, что детскую кровать сделать в этой ткани нельзя - потому что производитель не Armos, а какой-то субподрядчик. Любопытно, ведь перед заключением договора менеджер уверяла, что производят они все сами. Мы попросили в таком случае оставить в договоре только двуспальную кровать, пуфик и подушки. Менеджер договор переделала - и хорошо, что мы за ней его перепроверили! Она решила не исключать оттуда матрас и наматрасник - хотя мы обсудили, что, если детскую кровать нам сделать уже не могут, все остальное к ней тоже не нужно. Смутил этот момент, но, думали, ладно.

Прошло почти 28 рабочих дней (то, что предусмотрено договором на изготовление), я самостоятельно звоню подтвердить срок доставки. Снова смутивший меня момент - еще ни одна мебельная компания за весь срок моего ремонта не заставляла меня звонить самой! Все менеджеры заблаговоренно звонят сами, подтверждают готовность и срок доставки.

Менеджер компании Armos просит несколько минут на выяснение вопроса, доставят ли крвоать 16 апреля, как указано в договоре. Несколько минут растягиваются на 5 часов ожидания ответа, после чего менеджер просто пишет мне в вотсапе, что срок увеличивается примерно на 13 рабочих дней. Без извинений. Просто ставят перед фактом 🙂

Жалею, что заказали кровать здесь.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Нарушение сроков, введение в заблуждение, сервис отсутствует

Ответ представителя Армос пятница, 3 мая
Добрый день, Ксения Игоревна. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем что Вы остались с негативным мнением о нашей компании. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса и обязательно учтём Ваши замечания. Видим что отдел качества уже связался с Вами и урегулировал вопрос. Еще раз, спасибо за обратную связь. С уважением, команда ARMOS.
Ответ представителя Армос пятница, 3 мая

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Шатура-Мебель
Шатура-Мебель

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)