бесполезный сервис - Отзывы о AutoSpot

AutoSpot
Отзыв написан 14 февраля, 2021 год 67 просмотров
Бесконечные и бесполезные звонки, цены на сайте не соответствуют реальности. в общем простой обман, чтобы выманить ваш номер телефона и замучить своими бестолковыми звонками и смс.

Ответ представителя AutoSpot 14 февраля, 2021 год
Добрый день, меня зовут Владимир, менеджер клиентского сервиса компании Автоспот. На сайте указаны цены с учетом выгод, которые предоставляются на данный момент нашими партнерами — дилерскими центрами. Условия предоставления скидок устанавливают партнеры, кредит это, трейд ин или наличные. Мы полностью раскрываем цены для клиентов на сайте, через этот сервис можно увидеть, на каких условиях предоставляется скидка. Мы осуществляем выборочные проверки и проверки по жалобам, но всегда гарантировать 100% корректность цен пока малореалистично. Мы работаем над решением этой задачи. Например, мы добавили для таких ситуаций в функционал возможность сообщить о некорректной цене:

С уважением, ООО Автоспот.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
10 часов 32 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!
AutoSpot
Компания AutoSpot поможет вам подобрать и купить автомобиль у официального дилера. На сайте вы найдете множество предложений от ведущих компаний и сможете ознакомиться с характеристиками автомобиля и ценовой политикой той или иной компании. В случае возникновения любых вопросов, специалисты компании AutoSpot с удовольствием помогут вам и проконсультируют по всем возникающим вопросам.

Сайты

Сайт "Все сдал"