Меня заблокировали навсегда - Отзывы о AVITO.ru

AVITO.ru
Отзыв написан четверг, 18 апреля 2 просмотра
Авито запросил подтверждении личности , я покрутила лицом как и было сказано , потом прислала паспорт , но фотография не загружалась , может потому что совсем немного измята первая страница, паспорт не новый ! Так вот , доказать что я это я и паспорт мой , я не смогла !!! Это бред какой то !!! Права ,они не принимали !!! Думаю написать в прокуратуру !!! Кто сталкивался с такой же проблемой , можно коллективный иск подать !

Radwind четверг, 18 апреля
Уходите с Авито или проходите мимо!

Авито уже давно раздолье для аферистов всех мастей. Масса обиженных и троллей (или это подставные самого сайта). Выбрав одно из ваших объявлений, любой может оставить негативный отзыв. Ни за что. И самое отвратительное - модераторы могут отказаться удалить клевету и пр., так как "не обнаружены нарушения". То есть, какая разница кто чем недоволен, главное - платите. Во всех разделах - мошенники и просто неадекваты с несколькими профилями на одно лицо.

В последнее время особенно активно сайт блокирует объявления и целые профили просто по беспределу: якобы с вашего профиля идет спам - а номера в объявлениях нет, только сообщения! "Техподдержка" молчит или отвечает шаблонами, старательно игнорируя вопрос персональных данных. Почитав отзывы, узнал, что все это - для незаконного сбора персональных данных: сначала предлагают звонить по их бот-номеру, а потом, когда это, естественно, не помогает и объявления и даже сам профиль остаются заблокированными, требуют паспорт и биометрию - но те лохи, кто на это ведутся, так и остаются с заблокированными объявлениями и профилями! Не звоните по их номерам! Не отправляйте сканы вашего паспорта и пр.! Не пользуйтесь их доставкой! Уходите или проходите мимо!

Максимальный репост.

Отзывы о сайтах