не работает! - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 14 июля, 2022 год 91 просмотр
Чушь какая-то, зашла сегодня на сайт банки ру, оставить отзыв, рассказать, как меня обманул из уже не уважаемых брокеров, а отзыв-то оставить и нельзя! это как, уважаемые? кто вам проплатил за закрытие доски позора?

Ответ представителя banki.ru 15 июля, 2022 год
Добрый день, Алиса! «Народный рейтинг инвестиций» работает в штатном режиме по ссылке - https://www.banki.ru/investment/responses/?source=submenu_investment, Вы можете оставить отзыв о любой инвестиционной компании, и наши модераторы рассмотрят его. При возникновении вопросов Вы всегда также можете написать нам письмо на почту [email protected].
Гость 14 июля, 2022 год
Название не зря, кормятся от капитала!

Отзывы о банках

БЖФ Банк