Хамское обращение Альфа банк - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 2 августа, 2022 год 15 просмотров
Являемся клиентами Альфа банка. По проспекту Столетова 6а расположен банкомат,при внесение наличных средств 01.08.2022 , автомат завис, денежные средства небыли зачислены на р/с и назад не вернулись, чека о внесении средств мы тоже не получили.Обратились в тех. поддержку , более хамского обращения не слышали при этом нам не было дано разъяснений по данной ситуации , обратились в отделение банка , встретили не чуть лучшее обращение , где было сказано, что мы еще возможно не получим наши денежные средства (((.... Просто огонь , а не банк. mad

Отзывы о банках

Банки