Неправомерные действия АО"Россельхозбанк - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 26 августа, 2022 год 15 просмотров
Сотрудники АО"Россельхозбанк" в г. Щёкино Тульской области, незаконно списали 10.08.2022 года 1/5 часть алиментов моего ребёнка, со счета моей карты, в погашение навязанного ими же технического овердрафта по %, возникшего по их же вине. На мои обращения(10.08.22,15.08.22,24.08.22 )и в устном и письменном виде, нарушая ими же оговоренные сроки, не реагируют. Требование пристава от 15.08.22 о возврате алиментов согласно закон-ва РФ игнорируют. Беспредел полнейший, сотрудники сами по своим программам ничего не видят и пояснить не могут, ссылаясь на головное отделение, что за бардак творится в этом банке?!?

Отзывы о банках

Банки