1000 бонусов за оформление ОСАГО. - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 2 августа, 2023 год 894 просмотра
Отвратительно!!! При оформлении ОСАГО обещают 1000 бонусов на карту Газпромнефть. Промокод не выслали на почту.При заполнении формы в день получения полиса ( 31.08.23) на сайте банки.ру. - так же ,безрезультатно . Осаго оформлял 31.08.23, акция на 1000 бонусов действовала до 1.09.23 . При обращении на гор.линию банки.ру 31.08.23 сказали,что должна система обновиться, и через сутки придет промокод или его нужно будет получить,заполнив форму на сайте,а на вопрос ,что акция уже закончится сказали - все равно получу промокод т.к. ОСАГО был приобретен в период акции. В итоге - ничего!!! Звонил опять на гор.линию банки.ру ,чтоб разъяснить ситуацию,на что мне было предложено написать в службу поддержки - написал, и опять ничего !!! Сплошной обман,за свои деньги.Лучше бы застраховался на другом интернет ресурсе, там и цена была меньше,но вот повелся на 1000 бонусов на бензин(да и отзывам поверил). Одно слово мошенники!!! Если не пришлют промокод в ближайшее время ,т.е сегодня , то буду отправлять Письмо,заявление в РосПотребНадзор!!! ...а так же на все интернет ресурсы с отзывами.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ОБМАН НАСЧЕТ АКЦИЙ И ПРОМОКОДОВ К НИМ.

Ответ представителя Банки.ру 3 августа, 2023 год
Добрый день, Александр!

Пришлите, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку. Постараемся ускорить решение вопроса и помочь вам в приоритетном порядке.
Александр 4 августа, 2023 год
Бонусы получил. Благодарю за оперативность в решении моего вопроса.!!![:good
Александр 3 августа, 2023 год
Номера я не знаю. Т.к.обращение мое заполняла оператор по телефону,я ей передавал номер карты газпром нефть + номер страховки+ свою почту.и номер телефона . номер полиса. Номер полиса с чеком отправил на [email protected]

Отзывы о банках

Банки