Осторожно мошенники заливщики! Разводят на деньги Майниг Арбитраж - Отзывы о Банки.ру

Отзыв написан 6 января, 2024 год 75 просмотров
Вот что присылают всем подряд.
А данные берут с сайта БАНКИ РУ. Они им продают наши с Вами данные.
Цитирую:
Мы сможем вам помочь, деньги будут у вас в течении 5-ти часов, но с вас потребуется оплата аккаунта (не закрывайте письмо на этом моменте, дочитайте до конца), и ПОСЛЕ перевода наши 25%, в письме приложены скриншоты наших крупных переводов, если перевод не пройдет, а это вероятность всего 5%, мы вернем вам оплату в полном объеме в течении 30-ти минут. Сразу отвечу на вопрос который у вас может возникнуть, деньги переводятся с майнинга (надеюсь вы знаете, что это такое) Поэтому все абсолютно законно, и легально, ни один из законов РФ, мы не нарушаем В доказательство того, что мы никуда не пропадем, могу выслать фото своего паспорта с 2-х страниц и на фоне самого себя, а также фото водительских прав и ссылка на отзывы о нашей работе https://zacreditom.com/ads/predlozhenija/kredit_bez_spravok_i_poruchitelej/pomogu_poluchit_finasovuju_pomoshh/22-1-0-288477, перейдите по ней и промотайте страницу в самый низ, все отзывы от реальных людей, вы можете лично связаться с каждым из тех, кто оставил отзыв, а если этот человек проживает в вашем городе, вы можете встретится с ним и поговорить с глазу на глаз. Также отзыв может отправить любой желающий (даже вы, если хотите можете проверить), поэтому если бы мы перед кем-то не выполнили своих обязательств, то об этом написали, но мы работаем честно. Думайте и принимайте решение. Прошу вас внимательно прочитайте все условия, и перейдите по все ссылкам, что я вам дал, у меня нет желания вас обмануть, работая со мной вы ничем не рискуете. Жду ваш ответ после того, как вы со всеми материалами ознакомитесь, и жду вашего решения, или ваших вопросы.
===
А если отказываешься с ними работать грозятся занести ЯКОБЫ в стоп листы, и ТИПО никто нигде и ничего мне потом не даст.

Отзывы о банках

Банки