Хамский прокрут денег клиентов - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 23 ноября, 2017 год 511 просмотров
Мне должно было физ. лицо направить перевод из бин-банка на карточку МТС банка № 40 42 66 90 55 49 55 39
16.11.2017 г. на сумму 2 500 р. , по почте мне физ. лицо сбросило документ : ДАТА ТРАНЗАКЦИИ 16.11.2017 13:17
Операция перевод: счёт номер 40 42 66 90 55 49 55 39
Пополнение на сумму 2 500 RUB
Банк получателя: ПАО "МТС"
Получатель: Наталия Вертинская

Я, позвонив в МТС банк, узнала, что переводы идут до 5 раб. дней.
До сего дня - те. до 23.11.2017 г. деньги не пришли на карту. Я звонила в МТС банк.
В МТС банке меня начали ссылать на то, что б перечислившее физическое лицо из Бин-банка, попросило номер платёжного поручения в Бин-банке.
И тут же мне МТС банк прислал вот какую СМС: "Вы можете зарегистрировать обращение на сайте www. mtsbank.ru (раздел "связаться с нами" - "Написать в банк"); через сервис "Интернет банкинг" (раздел "Общение с банком"); в отделении МТС-Банка или салоне связи МТС ; по почте РФ. По итогам рассмотрения обращения Вас проинформируют о принятом решении".

Прошу Вас привлечь к ответственности данные банки. Они совершают правонарушение при работе с клиентами. Я буду писать в ЦБ для того, что б были проверки и под угрозой отозвать лицензию. А я очень ждала этих денег, мне очень материально трудно!

Гость 24 ноября, 2017 год
в вашем случае все вопросы к МТС. Бинбанк же дал сообщение, что транзакция прошла. Значит деньги зависли в банке-получателе. И да, проверьте на всякий случай реквизиты перевода, все ли ваше физлицо указало корректно

Отзывы о банках

Банки
Классный сайт Сайт реально классный. Только в этом году узнала, что здесь можно выбрать осаго существенно дешевле. И действительно удалось сэкономить примерно 17%
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
19 часов 9 мин назад
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и доверие к Банки.ру. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом!

4.8
Лучшие сотрудники Есть за что написать банку хороший отзыв. Нравится добродушное отношение персонала, всегда здороваются, помогают взять талончик. Ждать своей очереди не долго, хотя бывает набегает много народа, но сотрудники стараются обслужить каждого как можно быстрее
БЖФ Банк Ответ представителя БЖФ Банк
14 часов 12 мин назад
Добрый день! Благодарим Вас за такие тёплые слова. Мы искренне рады, что наше обслуживание произвело на Вас приятное впечатление и сделаем...
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

ВТБ 24
ВТБ 24