спасибо БКС за помощь на начальном этапе. - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 10 ноября, 2023 год 78 просмотров
Я искала в инете любую бесплатную информацию по инвестициям, изучала, смотрела, т.к. хотела вникнуть в это тему. Все, что было в свободном и бесплатном доступе, я посмотрела и прочитала. Информации много, но больше всего мне понравилось, как это все преподносит БКС, уроки маленькие, но емкие, информация без «воды», все по - сути. Когда я посмотрела все уроки, что были в свободном доступе, загрузила приложение и открыла в нем брокерский счет, кинула не большую сумму денег и продолжила обучение. После открытия счета мне дали доступ ко всем бесплатным урокам БКС. После того, как я решила, что готова к решительным действиям, осталась в БКС, тем более, что счет у меня уже был открыт. Как новичок, рисковать я не хотела и решила выбрать долгосрок с минимальными рисками. Портфель наполняла с помощью финансового советника, в чате приложения. Услуга советника в БКС бесплатная, консультироваться можно в любом удобном формате. Меня приглашали на беседу и чашку кофе в офис, но я выбрала приложение, хотя когда-нибудь может и съезжу, познакомлюсь.
Сейчас уже 3 года с БКС, постепенно мой уровень растет, уже рискую, но правда, не всегда удачно, мне не хватает опыта и времени более тщательно изучать рынок, хотя нужно отдать должное БКС, они все для этого делают, постоянно идут рекомендации и прогнозы.
Комиссия не запредельная, деньги вывожу без проблем.
Для тех, кто только начинает этот путь, советую БКС, тут все условия созданы.

Достоинства:
  1. бесплатное обучение, финансовый советник.
Недостатки:
  1. не сталкивалась.

Добрый день.

Благодарим за подробныотзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании.

Желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций