Возможности трейдинга в БКС - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 26 декабря, 2023 год 24 просмотра
Всем привет! Коротко опишу возможности трейдинга в БКС, т.к. занимаюсь им уже год. До этого был у другого брокера и перевел счет сюда. Для трейдинга здесь качественное ПО. Есть QUIK, TSLab Lua QUIK для создания торговых ботов, собственный торговый терминал в лк. По инструментам широкий доступ, бкс предлагает поучастовать во многих первичных рамещениях. Даже есть возможность закрывать позиции по фьючерсам в приложении, очень удобно. Тарифы ниже рыночных, на пике не виснит ни одна из программ, в терминале есть возможность изменить серверы. В целом радуют условия, нет навязчивости менеджеров. Есть соцсеть для обсуждения, например, дневных уровней, всегда здравая критика, которая помогает входить в сделки только если уверен в них на 100%. Советую
Достоинства:
  1. ПО, соцсеть
Недостатки:
  1. не искал

Добрый день, Тимофей!

Благодарим за отзыв. Рады, что вы оценили преимущества обслуживания в нашей компании и остались удовлетворены принятым решением о сотрудничестве.

Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом. Желаем вам успешных инвестиций

С уважением,

БКС Мир инвестиций