Не смог пригласить всех друзей по реферальной программе - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 12 апреля, 2024 год 54 просмотра
Я очень люблю реферальные программы – очень круто пользоваться всякими плюшками бесплатно, поскольку у меня есть несколько друзей, таких же авантюристов, как и я, готовых всегда поучаствовать в коллективных новых увлечениях. Поэтому, когда в прошлом году завел брокерский счет, пригласил по акции нескольких друзей. Бонусом были акции, и кстати, сейчас они уже дали хороший доход.

Не так давно еще один мой знакомый начал подумывать о том, чтобы завести счет для инвестиций. Я, конечно, предложил ему открыть счет по моей ссылке, он тогда тоже получит небольшой бонус. Обо всем договорились, но когда я дошел до отправки приглашения, у меня ничего не получилось несколько раз.

Тогда я обратился в чат техподдержки, чтобы узнать в чем причина, если она техническая, то ее можно устранить. Стали разбираться с сотрудником компании, и оказалось, что незадолго до этого момента БКС сократил число возможных рефералов до трех, а я свой лимит уже использовал. Жаль, конечно, мне нравилась эта программа – можно было получить хороший подарок, просто помогая людям стать инвестором.

Добрый день, Роман.

Благодарим за отзыв. Искренне рады, что вы остаетесь удовлетворены условиями обслуживания и рекомендуете сотрудничество с нашей компанией своим друзьям. Будем стараться и дальше радовать вас качественным сервисом, а также маркетинговыми предложениями.

Желаем успешных инвестиций!

С уважением,