Делюсь опытом работы и эмоциями - Отзывы о БКС "Мир инвестиций"

Отзыв написан 21 апреля, 2024 год 45 просмотров
Что-то заело и отзыв не опубликовался. Дублирую.

Всегда хотелось попасть в мир фондового рынка, но руки дошли только пару месяцев назад. Долго выбирала, к кому подключиться, и выбор пал на БКС. Если конкретно говорить почему, то показалось, что аналитика на уровне, всё перелопачивают каждый день, и для новичка как я – это спасение. Плюс, показалось, что комиссии у них вполне сносные. Завела счет и пошла по стопам больших игроков: Сбер, Газпром, ну и Детского мира для разнообразия. Разрабатывала стратегию, читала аналитику, следила за новостями. Правда, решила немного поиграть с акциями ббашнефть, купила на пике, а потом они упали – в итоге на этих качелях потеряла чуть-чуть. Но уроки из этого извлекла, главное – не спешить и слушать тех, кто в теме. За первые четыре месяца портфель вырос на 5%, так что не все так плохо. Главное открытие для меня было в том, что вложить деньги в акции гораздо полезнее, чем держать их на карте. С карты всегда найдется способ потратить, а когда вложишь – уже руки не тянутся вытаскивать. Так что БКС для меня – это и надежный брокер, и помощник, и аналитик в одном лице. И еще круто, что теперь в приложении удобно сделали – все про налоги и вычеты в одном месте, не нужно где-то еще лазить в поисках инфы. Это экономит уйму времени.

Добрый день, Ирина.

Благодарим за отзыв. Мы рады, что вы сделали выбор в пользу нашей компании и остались удовлетворены предоставляемыми условиями обслуживания. Надеемся на плодотворное сотрудничество и желаем вам успешных инвестиций.

С уважением,

БКС Мир инвестиций