Я плакала от счастья. Хирург Найденов Н. П. - Отзывы о Блефаропластика

Блефаропластика
Отзыв написан 3 сентября, 2020 год 74 просмотра
Блефаропластика - Я плакала от счастья. Хирург Найденов Н. П. Блефаропластика - Я плакала от счастья. Хирург Найденов Н. П.
Если бы я знала, что пластика век так сильно изменит меня, то сделала бы гораздо раньше. Генетически нависшее веко с возрастом опускались всё ниже и грыжа нижних век стала расти.
Я медлила, потому что боялась операции. Хотя блефаропластика сейчас очень популярна, много квалифицированных специалистов, проблема только в том, чтобы выбрать лучшего. Год я готовилась морально и выбирала хирурга. Это был кошмарный год, напряжение зашкаливало. На консультации у доктора стало легче, он мне понравился и я доверилась ему.
Найденого Николая Петровича мне рекомендовали знакомые, у него 15 лет стажа и ученая степень кандидата наук, работает он в клинике профессора Блохина. Кроме крутых регалий, он очень приятный и вежливый человек. Видя, что я сильно волнуюсь Николай Петрович меня морально подготовил к операции. Мы назначили дату, у меня было время, чтобы сдать все анализы для выявления противопоказаний, которых не оказалось, к счастью.
Операция прошла хорошо. Реабилитацию приятной не назовёшь, отеки, синяки, но через неделю почти всё сходит и снимают швы.
Очень классно, что нижнее веко без шва, а верхний шов в складке, его совсем не видно и он вообще не проблема.
После операции меня не узнавали. Глаза стали совсем другими. Операция изменила меня во всех смыслах, моя жизнь заиграла. Я не скажу, что я помолодела, потому что и я так не старая, мне всего 35. Но я скажу, что я стала другим человеком, счастливым и спокойным.

Достоинства:
  1. прекрасный результат, ясный, свежий взгляд
Недостатки:
  1. синяки, отеки

Пластическая хирургия: отзывы

Блефаропластика
Блефаропластика - пластическая операция, которая поможет вам изменить форму век, поможет изменить разрез глаз. Операция заключается в том, что вас избавляют от жировых образований вокруг глаз, а также убирают избыток кожного покрова.
Показания - если у вас проблемы с веками, например постоянные синяки под глазами, нависшая кожа над глазом, или, например... подробнее