Отличный интернет-магазин - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 10 июня, 2022 год 64 просмотра
Узнала, что вы закрываетесь на россии. Спасибо за вашу позицию! Полюбила вас ещё больше. Всем удачных покупок

Ната 12 августа, 2022 год
Жаль магазина ЭБонприкс, но я против войны с Украиной и против Путлера.
Гость 28 июня, 2022 год
Странная позиция.Ну да Бог судья. И да-раз мы так рады, то что же не на украинском пишем-то? Или мова недостаточно изучена, чтобы комменты писать?Лично мое мнение-это как пукнуть в переполненном лифте. Вроде и пакость сделал, а вроде и в нем же едешь.
Гость 26 июня, 2022 год
не чирикала бы ты, птичкина
Лариса 14 июля, 2022 год
«На России», ну если уж пишите на русском, так пишите правильно. Видимо Вы безграмотный и ограниченный человек, по другому быть и не может)))

Отзывы об интернет-магазинах

86102 просмотра
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

MebelVia