Мой первый, но не последний заказ на сайте Бонприкс. Скидка на первую покупку, и бесплатная доставка - Отзывы о Bonprix

Bonprix
Отзыв написан 2 июля, 2021 год 332 просмотра
Всем добрый день, и добро пожаловать в мой отзыв) Я обычно редко пишу отзывы на интернет магазины, посколько заказываю там довольно часто, и на все покупки отзывы не напишешь.smile

Но тут я решила сделать исключение, и рассказать о своем первом заказе на сайте Бонприкс. Впервые об этом магазине я услышала от своей подруги, она довольно часто заказывает там вещи для себя и своей семьи. Недорогие, качественные и современные.

И как любительница интернет покупок, решила тоже попробовать совершить своей первый заказ, да и тем более мне как раз нужно было подобрать сарафан с босоножками. Сайт у магазина оформлен просто отлично. Удобный каталог, быстрая регистрация, есть несколько вариантов оплаты товара. Мне как покупателю , который решил совершить свой первый заказ, была предоставлена скидка 20% и промокод на бесплатную доставку.

Вроде бы мелочь, но на самом деле приятно. Да и к тому же моя скидка от общей суммы заказа составила почти 700 руб . Каталог я листала не долго и практически сразу нашла сарафан который мне очень понравился. По размеру ориентировалась на размерную сетку продавца, размеры на сайте представлены русские, поэтому выбрать было не сложно.

Сарафан мне понравился, цвет, модель, расцветка, на сайте можно рассмотреть любую вещь со всех сторон, что тоже не мало важно перед заказом. Далее я пошла в раздел обувь, тоже не долго листала каталог, и выбрала очень милый босоножки, нейтральной расцветки (бежевые) , который на мой взгляд подойдут абсолютно к любому образу. Доставку оформила почтой россии, оплату поставила по факту (то есть наложенным платежом).

В итоге уже через пять дней мне на телефон смс-уведомление, что заказ доставлен, и я могу его забрать. Когда я все таки забрала и открыла свою посылку, мне очень понравилось то как были упакованы вещи. Сандали были аккуратно упакованы в пыльник. Платье лежало в упаковке , аккуратно сложенное.

Примерять я действительно с удовольствием, потому как и качество вещей меня порадовало и размеры подошли. Вот такой мой первый, и теперь я думаю не последний заказ в магазине Бонприкс.

Melaniya 4 июля, 2021 год
Мне тоже очень нравится Бонприкс. Несколько раз делала там заказы, вещи супер, и цены адекватные.
Ответ представителя Bonprix 2 июля, 2021 год
Диана, здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего магазина и сервиса. С нетерпением будем ждать ваших новых заказов.
Ответ представителя Bonprix 2 июля, 2021 год
Диана, добрый день. Спасибо за подробный отзыв. Благодарим за высокую оценку нашего магазина и сервиса. С нетерпением будем ждать ваших новых заказов.

Отзывы об интернет-магазинах

Холодильник.РУ

Интернет-магазины
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
понедельник, 6 мая
Bonprix
Интернет магазин Bonprix - это качественная, стильная одежда по доступной цене. В каталоге магазина представлены одежда, обувь, аксессуары, для взрослых и детей, а также различные товары для дома. Заказ товаров осуществляется через каталог, который постоянно обновляется. Ассортимент интернет-магазина очень большой, начиная от нижнего белья и заканчивая верхней одеждой. Преимуществом Bonprix... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru