Я не знаю как они столько лет вообще работают... - Отзывы о Carcade Лизинг

Отзыв написан 12 апреля, 2022 год 25 просмотров
Никому не советую обращаться в эту контору, по другому назвать ее никак нельзя. Заказал бмв 850 договор был подписан ждал машину 2 месяца, как приехала взвинтили цену в два раза...
после чего предложили купить другую а задаток перевести с одного договора на другой. Я был согласен, так как автомобиль был нужен. Но не тут то было) те денежные средства которые ушли в зачет по договору и забронированную машину они не оплачивают из-за того что им не вернул деньги Авалон и уже вторая машина уходит из под носа, в общем работают хрен пойми как, мычат и ничего не могут сказать. Клиентоориентированность ноль! Никому не советую обращаться в эту контору, особенно людям, которые ценят свое время и деньги. Хочется много чего сказать в их сторону, но думаю этим делу не помочь. Все кто пострадал от этих даже не знаю как назвать... пишите на номер в Вотсап 89100018889 коллективно сможем обратиться в нужные инстанции и хоть как-то повлиять этому беспределу, может быть хоть тогда научатся ценить чужое время и деньги!

Ответ представителя Carcade Лизинг 27 апреля, 2022 год
Уважаемый клиент,

Мы сожалеем, что нам не удалось профинансировать выбранные Вами транспортные средства ввиду возникших обстоятельств.

Первый Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 8 серии) был расторгнут по соглашению сторон до выдачи Предмета лизинга в связи со значительным удорожанием транспортного средства, находившегося в поставке, цена на которое по факту отгрузки оказалась для Вас неприемлемой. Внесенный Вами аванс поставлен на возврат. Возврат Лизингополучателю аванса, оплаченного Поставщику, возможен только после получения нами возврата данных денежных средств от Поставщика. 21.03.2022 внесенный Вами аванс был перечислен на р/с Поставщика, денежные средства были поставлены на возврат Поставщиком в конце прошлой недели. Ожидайте в ближайшее время перечисления денежных средств на Ваш расчетный счет.

Второй Договор лизинга (Предмет лизинга - BMW 4 серии) был аннулирован в связи с тем, что транспортное средство было продано Поставщиком другому лицу. На текущий момент мы решаем вопрос об оперативном возврате внесенного Вами аванса.

Приносим извинения за возникшую ситуацию, надеемся на возможное сотрудничество с Вами!

С уважением, лизинговая компания CARCADE
Ответ представителя Carcade Лизинг 12 апреля, 2022 год
Добрый день!

Сожалеем о сложившейся ситуации. Просим Вас оставить свои контактные данные, а также сообщить номер Договора лизинга и наименование контрагента, с которым данный Договор был заключен, чтобы мы могли оперативно с Вами связаться и решить возникший вопрос.

Либо Вы также можете направить информацию напрямую в Службу по работе с претензиями на адрес [email protected].

С уважением, лизинговая компания CARCADE

Отзывы об автодилерах

4.3
8201 просмотр
Спасибо за помощь! Моему ИП только 6 мес, было много вопросов все решили, спасибо что без проблем и на индивидуальных условиях смогли оформить авто
Carcade Лизинг Ответ представителя Carcade Лизинг
четверг, 25 апреля
Добрый день! Благодарим, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве с нами. Успехов Вам и Вашему бизнесу. С уважением, лизинговая компания CARCADE

OMODA Каширский

82 просмотра
Толковый менеджер Приобрел Омода С5. По цене вышло даже меньше, чем планировал, спасибо за адекватную оценку моего старого авто. Менеджер попался толковый и терпеливый. Вот ждать бумажную волокиту пришлось довольно долго. Но я поэтому и поехал в свой выходной.
OMODA Каширский Ответ представителя OMODA Каширский
суббота, 27 апреля
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нашим центром. Будем рады видеть Вас снова. С уважением,...

24-motors.ru
24-motors.ru