Пользуюсь давно, все устраивает - Отзывы о cdek.shopping

Отзыв написан 15 апреля, 2024 год 20 просмотров
Со Сдэк Шоппингом познакомилась больше года назад. Первый раз оформляла себе недорогой топик zara, просто хотела потестировать сервис. ТОпик выкупили и привезли быстро. Потом иногда стала заказать другую одежду, аксессуары. Все мои товары не очень дорогие, но хорошего качества. К сожалению, аналогов на российском рынке далеко не всегда можно найти именно чтобы соответствовало по качеству, поэтому такие сервисы огромный плюс. Иногда случаются задерживания заказа на каком нибудь складе или на таможне, выкупают обычно сразу в течение 2-5 дней. Технику не заказывала - не знаю
1 не согласен

Ответ представителя cdek.shopping 15 апреля, 2024 год
Добрый день.

Мы рады что Вы остались довольны работой нашего сервиса.

Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными через нашу площадку.

Отзывы о сайтах

Экспертное мнение

Сайты
2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
15 часов 23 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

Сайты

Vasko.RU