Отвратительный сервис - Отзывы о City Express

City Express
Отзыв написан 15 июня, 2020 год 66 просмотров
Периодически пользовался услугами компании. В основном отправка документов в Москву. Понадобилась отправка посылки в Белгород из Курортного района С-Пб. Сделал заказ по телефону, сначала отказали, что не забирают по адресу, через 5 минут перезвонили и сообщили, что смогут забрать и выполнить заказ. Так как Пятница было праздничным днем, то сориентировали, что курьер приедет в Пн.
В Пн в 10.30 звонит оператор и сообщает, что по этому адресу забирают только по Средам и ничего сделать не могут. Сказали, что оператор принимавший заказ ошибся (и то только после прослушивания разговора), но сделать ничего не могут...
На мои обращения сделать что-то, ведь я же рассчитывал, что посылка уедет и не занимался 3 дня поиском альтернативного варианта, сообщили, что жаль, но ничем помочь не могут!
Что за отношение к клиентам??? Как так можно!!!??? Я же не на Луне прошу заказ забрать. Это же ваша ошибка! Потрудитесь сделать хоть что-то, чтобы ее исправить и выполнить работу! НЕТ! Говорят, мы ничем помочь не можем. Как не можете? Что не можете отправить машину за свой счет? Сколько вы на этом потеряете, 1 000 руб? Слишком дорога для исправления своей ошибки!?
В общем выводы сделаны. Безответственная компания, которая не умеет и не хочет исправлять свои ошибки. Делать ошибки можно, их делают все. Но отличие в том, как на них реагировать и исправлять.
Не рекомендую нести свои деньги в такую компанию, найдите более ответственную!
Спасибо за внимание! ((

Отзывы о грузоперевозчиках

City Express
Компания City Express начала свое существование в 1993 году. Первыми клиентами City Express были московские компании, которым необходима была срочная доставка корреспонденции. Благодаря правильно поставленным целям, City Express достаточно быстро добилась успеха и теперь осуществляет доставку любых видов грузов по регионам России, СНГ и всему миру. Филиалы City Express действуют... подробнее

Грузоперевозки

Грузовичкоф