ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНЫЙ САЙТ - Отзывы о dating.ru

dating.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2022 год 23 просмотра
Сервер слабый. Ставят запрет на страницу. Когда то был СУПЕР! Несколько лет назад сайт стал не просто ПЕЧАЛЬНЫМ......
Достоинства:
  1. Был вначале СУПЕР!
Недостатки:
  1. Сервер слабый уже после нескольких сообщений пишут "Вы перегружаете наш сервер". В результате ставят запрет для входа на страницу для удаления своих фото, но отправляют сообщения от службы поддержки о том что "Вам пришло сообщение".

Отзывы о сайтах

2.3
Мне не нужна подписка,отмените её,я всё равно карту заблокир. madmadmadmadmadmadmadmadmadmadmadbombabombabombamadmadmadmadmadmadmad

cdek.shopping

4.1
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
воскресенье, 28 апреля
dating.ru
Dating.ru – это сайт знакомств в России и за ее пределами. На сайте колоссальная база анкет с фотографиями, без затей, комфортный поиск, множество полезнейших сервисов предоставляет пользователям возможность найти свою второю половинку. Адрес сайта www. dating.ru. Регистрация на сайте dating.ru бесплатная.

Курсы china-twins
Курсы china-twins