Деловые Линии отзывы
с оценкой «Отлично»

Деловые Линии

Доставка на склад Вайлдберриз.

Екатерина 18 февраля, 2024 год
Отправляю достаточно часто товар на склад Вайлдберриз. Деловые линии всегда точно по срокам доставляют. Удобно на сайте оформить доставку, могу это сделать в любое время суток. Занимает оформление совсем немного времени, мало строк для заполнения. Сразу видны удобные даты доставки.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Екатерина!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Решил с помощью них возить товары в Вайлдберриз.

Елена 17 февраля, 2024 год
Узнала о Деловых линиях недавно, решил с помощью них возить товары в Вайлдберриз. Ранее делала это сама, но перестало, элементарно хватать времени. Сотрудники со всем справляются отлично, упрощают мне жизнь. Кстати, со сроками у них все нормально, доставка всегда вовремя.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 19 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Елена!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Водитель категории Е

Марк 16 февраля, 2024 год
Вообще за рулём я уже более десяти лет, в Деловых линиях работаю последние 4 года. В целом, рабочим местом доволен, о смене не думаю. Нагрузки, конечно, немаленькие. Да и семью подолгу не вижу. Но при этом здесь белая зарплата, на размер не жалуюсь. Плюс вот летом повышение было. Оформление по ТК, на состояние машин не пожалуешться, простоев нет, так что... Читать отзыв Вообще за рулём я уже более десяти лет, в Деловых линиях работаю последние 4 года. В целом, рабочим местом доволен, о смене не думаю. Нагрузки, конечно, немаленькие. Да и семью подолгу не вижу. Но при этом здесь белая зарплата, на размер не жалуюсь. Плюс вот летом повышение было. Оформление по ТК, на состояние машин не пожалуешться, простоев нет, так что работы всегда много. Задачи ставят четко, с конкретными маршрутами и указаниями подходящих заправок. Все хорошо продумано.

Менеджер по работе с клиентами

Лидия 16 февраля, 2024 год
Компания стабильная, руководство в нашем отделе очень классное, всегда можно отпроситься если надо или согласовать какие-то вопросы, если возникли проблемы. На коллектив тоже не жалуюсь, работают очень адекватные молодые люди. У нас много корпоративных мероприятий, деткам на Новый год подарки передают, с коллегами празднуем дни рождения и праздники. Корпоративная культура очень развита, так что ходить на работу хочется. Стремлюсь к... Читать отзыв Компания стабильная, руководство в нашем отделе очень классное, всегда можно отпроситься если надо или согласовать какие-то вопросы, если возникли проблемы. На коллектив тоже не жалуюсь, работают очень адекватные молодые люди. У нас много корпоративных мероприятий, деткам на Новый год подарки передают, с коллегами празднуем дни рождения и праздники. Корпоративная культура очень развита, так что ходить на работу хочется. Стремлюсь к повышению и все предпосылки к этому имеются. Так что если в голове что-то есть, то можно шагать вверх по карьерной лестнице.

Произвели приятное впечатление

Саша 15 февраля, 2024 год
Раньше не пользовалась этой службой доставки, но переехала в новый район и рядом оказался терминал деловых линий. Первый раз 2 недели назад попробовала через них отправить. Обслуживание понравилось, специалист была вежливая, быстро расчитала и оформила посылку. Доставили тоже быстро, получатель сказал что посылка в отличном состоянии. Так что рада, что деловые теперь возле моего дома, буду ими и пользоваться.
Здравствуйте, Саша!
Мы рады, что вы остались довольны полученным опытом перевозок и высоко оценили наш сервис.

Специалист контакт-центра

Вера 15 февраля, 2024 год
Официальное оформление, зарплата нормальная для первой работы. Много бонусов разных: комната отдыха, бесплатный кофе, корпоративные мероприятия, книги по развитию. Обучение оплачивалось, а этого много где нет,я по собеседованиям находилась, так что даже удивлена была. При добросовестном отношении могут повысить и успехи поощряют премией. Повышение квалификации предусмотрено за счет компании. В общем, для нас все условия. Пока что довольна.

Первый раз получал доставку этой транспортной

Фёдор 14 февраля, 2024 год
Всё на высшем уровне сделали. Доставка была до моего адреса, позвонили предупредили, приехали вовремя. Сам груз в дороге не пострадал.
Добрый день, Фёдор!
Мы рады, что вам все понравилось.

Доставка на склады Вайлдберриз.

Лариса 14 февраля, 2024 год
С Деловыми линиями отправляю свои товары уже несколько лет. Когда то они помогли с переездом, ну а когда начала продавать на маркетплейсах, то сразу же поняла, что транспортную компанию можно не искать. Вовремя доставляют товары на склады Вайлдберриз в любой регион России.
Здравствуйте, Лариса!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Качественное обслуживание на всех этапах.

Макар Добровольский 12 февраля, 2024 год
Качественное обслуживание на всех этапах. Звонил на горячую линию для уточнения деталей, мне все подробно рассказали и через сайт оформил отправление. Пришел сюда уже просто отдать коробку, и мне понравилось как быстро и аккуратно все сделалаи сотрудники пвз.
Здравствуйте, Макар!
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова!

Ответственная компания

Лариса Шишканова 12 февраля, 2024 год
Деловые линии зарекомендовали себя как ответственная компания, несколько раз отправляла ми хрупкий груз, все доезжало без повреждений. Жесткую упаковку делают качественно, большое спасибо.
Здравствуйте, Лариса!
Нам приятно, что вы довольны качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.

Хорошая ТК

Татьяна Пивина 12 февраля, 2024 год
Терминал просторный и большой, удобно оформлять и получать отправления, очередей практически не бывает, только если сезон праздников. Как доставляют нравится, быстро и аккуратно. По цене мне норм. Менеджеры вежливые, помогают с упаковкой и отвечают на все вопросы по отправлению. Хорошая ТК
Здравствуйте, Татьяна!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Мне нравится

Олег 9 февраля, 2024 год
Этот терминал деловых находится рядом с домом, поэтому удобно отправлять даже большие посылки. Обычно практически нет очереди, сотрудники без проблем справляются с потоком людей. За что нравятся деловые, так это за отправку практически в любой город по России, когда занимаешься бизнесом это очень важно. Доставляют бережно, с повреждениями ни разу не сталкивался. Один раз была задержка, но тут все можно... Читать отзыв Этот терминал деловых находится рядом с домом, поэтому удобно отправлять даже большие посылки. Обычно практически нет очереди, сотрудники без проблем справляются с потоком людей. За что нравятся деловые, так это за отправку практически в любой город по России, когда занимаешься бизнесом это очень важно. Доставляют бережно, с повреждениями ни разу не сталкивался. Один раз была задержка, но тут все можно понять, так как был предпраздничный сезон.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Олег!
Спасибо вам за то, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше стараться радовать вас!

Все отлично

Максименко 9 февраля, 2024 год
 Отзыв о Деловые Линии по адресу Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., стр 8 Удобно что можно за несколько минут оформить перевозку на сайте. Если кстати параметры все четко указать то никаких перерасчетов в итоге не получается, сразу же итоговую стоимость корректную видишь. Срок ориентировочный тоже почти всегда соблюдают
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 12 февраля, 2024 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Водитель-экспедитор

Илья 9 февраля, 2024 год
Пока лучше условий чем в деловых линиях мне не предлагали. Самое главное, что машина всегда в хорошем состоянии. Но если что случится - все траты закрывают и на ремонт и на шиномонтажку и на мойку. Постоянно связь с поддержкой есть, так что хоть и езжу один - помощь есть в любой момент. Есть еще и выплаты за стаж каждый квартал.... Читать отзыв Пока лучше условий чем в деловых линиях мне не предлагали. Самое главное, что машина всегда в хорошем состоянии. Но если что случится - все траты закрывают и на ремонт и на шиномонтажку и на мойку. Постоянно связь с поддержкой есть, так что хоть и езжу один - помощь есть в любой момент. Есть еще и выплаты за стаж каждый квартал. Работа ответственная, нужно постоянно сохранять концентрацию. В остальном никаких минусов нет. И с руководством и с коллективом мне повезло, с другими ребятами налажено общение. В отпуск хожу исправно. Работаю официально поэтому и отпуск и больничный оплачивается.

Все устраивает

Степан 7 февраля, 2024 год
Процессы приема и отгрузки продукции хорошо скоординированы, это помогает оперативности, ошибок минимум. Конечно, не всегда все гладко. Бывают дни с нагрузкой повыше, но это все преодолимо) Все сотрудники у нас готовы друг другу помочь. Очень ценю свою работу! Что касается денег платят нормально, белую. Форму для работы выдают и заменяют когда нужно. Сам склад недалеко от города, езжу на своей... Читать отзыв Процессы приема и отгрузки продукции хорошо скоординированы, это помогает оперативности, ошибок минимум. Конечно, не всегда все гладко. Бывают дни с нагрузкой повыше, но это все преодолимо) Все сотрудники у нас готовы друг другу помочь. Очень ценю свою работу! Что касается денег платят нормально, белую. Форму для работы выдают и заменяют когда нужно. Сам склад недалеко от города, езжу на своей машине, парковка предусмотрена, так что с этим 0 проблем. Брали кстати без опыта, квалификация у меня вообще другая, но переучили и продолжают периодически поднимать уровень знаний. Приятно, что в этом плане не топчусь на месте.

Планирую еще возить во Все инструменты, тоже этой тк.

Руслан 5 февраля, 2024 год
Когда узнал о Деловых линиях, сразу решил воспользоваться доставкой. Теперь отправляю свой товар на склады маркетплейсов, только этой тк - никаких проблем, доставка точная и своевременная. Почти год пользуюсь, и вожу товар в Озон. Планирую еще возить во Все инструменты, тоже этой тк. Думаю, что к весне все сбудется.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 6 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Руслан!
Благодарим вас за доверие к нашей компании.

Доволен остался

Олег 1 февраля, 2024 год
Покупал запчасти через оптовика, отправка была через ДЛ. С продавцом есть вопросы, но это отдельный момент. А груз получил быстро, в приложении всё отслеживалось, как только привезли пришло сообщение.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Олег!
Спасибо за обратную связь. Мы рады, что вы остались довольны работой нашей компании.

Всегда на связи!!!

Валя 1 февраля, 2024 год
В поиске оптимального способа доставки товаров на Яндекс.Маркет, я нашла отличный сервис – Деловые линии. Всегда на связи, вежливые сотрудники – как водители, так и менеджеры. Кроме того, предоставляют выгодные условия.
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 2 февраля, 2024 год
Здравствуйте, Валя!
Мы рады, что вы довольны качеством сервиса.

Рекомендую

Станислав 31 января, 2024 год
Доставили по адресу получателя гладко и оперативно. Доп услуга кстати не то чтобы очень дорогая, в пределах нормы. Но как по мне это гораздо удобнее. Тем более по времени хоть выбрать и нельзя, но звонят предупреждают за несколько часов.
Здравствуйте, Станислав!
Благодарим вас за высокую оценку нашего сервиса.

Довольны сотрудничеством!

Виктория 31 января, 2024 год
Доставили большую партию товара на маркетплейс в кратчайшие сроки, думаю, это оперативная работа складских работников, за что им большое спасибо. Уже не первый раз отгружаемся через деловые линии, всегда все четко и никаких накладок. Документы приемки обратно со склада отправляют, еще и маркировки все проверяют. Довольны сотрудничеством!
Здравствуйте, Виктория!

С оформлением доставки зеркала сложностей не возникло, хотя я их ожидала.

Алла 29 января, 2024 год
Все-таки зеркало хрупкое и легко повреждаемое. Дополнительно взяла упаковку от деловых, которую мне посоветовал сотрудник и все доехало идеально. По срокам тоже все в порядке, как и было указано. Надежная транспортная.
Здравствуйте, Алла!
Нам очень приятно, что у вас остались положительные впечатления от нашей работы.

Алина 28 января, 2024 год
Довожу товары до складов Вайлдберриз и МегаМаркета с помощью ТК "Деловые линии". Компания работает без сбоев. Ценю их профессионализм, каждый сотрудник знает, что должен делать и выполняет это ответственно. В прошлом году улучшили процесс расчета и оформления заказа, это сделало процедуру заказа услуг более легкой и быстрой. Теперь выбираю нужный маркетплейс из выпадающего списка, вижу ближайшую дату доставки и рассчитываю... Читать отзыв Довожу товары до складов Вайлдберриз и МегаМаркета с помощью ТК "Деловые линии". Компания работает без сбоев. Ценю их профессионализм, каждый сотрудник знает, что должен делать и выполняет это ответственно. В прошлом году улучшили процесс расчета и оформления заказа, это сделало процедуру заказа услуг более легкой и быстрой. Теперь выбираю нужный маркетплейс из выпадающего списка, вижу ближайшую дату доставки и рассчитываю стоимость, все продумано и удобно. С этой тк 3 года, уверена еще долго будем сотрудничать.
Здравствуйте, Алина!
Благодарим вас за высокую оценку качества предоставляемых услуг.

Доставка по всей территории РФ.

Алена 27 января, 2024 год
Продаю товары на Вайлдберриз уже 4й год. Искала надежную транспортную компанию. Многие рекомендовали тогда Деловые линии. Я ими очень довольна. Доставка по всей территории РФ. Не подводят, менеджер постоянно на связи.
Здравствуйте, Алена!
Мы рады, что вам понравился сервис нашей компании.

Доставка на склады маркетплейсов.

Екатерина 26 января, 2024 год
Мне нужна была компания, чтобы доставлять товар на склады Вайлдберриз. Знающие люди подсказали, что лучший вариант - Деловые линии. И правда выгодные условия, хорошее отношение к клиенту. И доставка не по одному конкретному региону, а по всей России.
Здравствуйте, Екатерина!

Деловые нормальная тк

Кирилл 26 января, 2024 год
Недавно скачал приложение, и теперь отправить или получить посылку стало намного проще и быстрее. Можно отслеживать груз онлайн, оформлять отправление, оплачивать. Доставляют быстро, направлений куча, практически во все города.
Добрый день, Кирилл!
Мы рады, что вам все понравилось.

спасибо вам большое!

Альбина 24 января, 2024 год
Отправляла хрупкую посылку первый раз доставкой в другой город,переживала чтоб ничего не разбилось в дороге. В деловых линиях работает компетентный персонал, меня успокоили, подсказали какую упаковку нужно взять, чтобы все доехало в целости. Отслеживала посылку через приложение на телефоне, очень удобно. Все дошло в идеальном состоянии еще и раньше срока, спасибо вам большое!
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Альбина!
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны качеством сервиса.

Работа грузчиком

Макс 24 января, 2024 год
Познакомился с компанией чуть больше года назад. Пригласили на собеседование через авито, сначала не хотел идти, не верил, что грузчик может получать такую зарплату, но кадровик у них все таки убедила. Оказалось, что это не привычный ангарный склад, с "иностранцами" так скажем. Адекватный персонал, отапливаемое помещение и принимают без опыта, но голову на плечах надо иметь. Тут вся работа по... Читать отзыв Познакомился с компанией чуть больше года назад. Пригласили на собеседование через авито, сначала не хотел идти, не верил, что грузчик может получать такую зарплату, но кадровик у них все таки убедила. Оказалось, что это не привычный ангарный склад, с "иностранцами" так скажем. Адекватный персонал, отапливаемое помещение и принимают без опыта, но голову на плечах надо иметь. Тут вся работа по правилам, отвлекаться можно только в определенное время - на это есть перерывы. Руководство понимающее, подработки брать можно, на неделе попросил 2 дополнительные смены, так как хочу досрочно кредит закрыть по машине
Деловые Линии Ответ представителя Деловые Линии 26 января, 2024 год
Здравствуйте, Макс!
Я являюсь официальным представителем Деловых Линий. Спасибо, что поделились своим опытом! Нам приятно получить вашу высокую оценку. Желаем вам достичь карьерных высот!

С уважением, команда Деловых Линий

Ответсвенно подходят

misadatanov 23 января, 2024 год
Ответственная компания, сотрудничаем уже давно с ними, все устраивает. Соблюдают условия по срокам доставки и оформлению всех документов. Стоимость услуг достаточно выгодная для юридических лиц. Дорожат своими клиентами.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Надеемся, что и в дальнейшем сотрудничестве вы будете довольны нашими услугами.

Нормальная транспортная компания

Карина Алексеева 22 января, 2024 год
Через приложение деловых линий удобно оформлять и получать отправления. Много времени на это не тратишь. Доставляют всегда без инцидентов, да и потерь ни разу не было. Стоимость услуг приемлемая. Спасибо
Здравствуйте, Карина!

Работа тяжелая, но ответственная

Иван 19 января, 2024 год
Работа тяжёлая, но ответственная. Выполнять приходится быстро и слаженно, зато, если приноровиться, то вполне возможно повышение. Зарплата лично меня устраивает, с руководством откорректировал график и нахожу время ещё и на учебу.
Здравствуйте, Иван!
Спасибо вам за положительный отзыв. Желаем успехов!

С уважением, команда Деловых Линий
Деловые Линии