Профилактика рецидива бородавок. Профилактика вирусных заболеваний. - Отзывы об Эдас-801 Туя

Эдас-801 Туя
Отзыв написан 8 июля, 2020 год 219 просмотров
Покупала это масло по рекомендации врача, который мне удалял бородавку. После удаления, область вокруг удаленной бородавки, исключая саму ранку, нужно было смазывать маслом Туи Эдас 801, чтобы исключить рецидивы. Я макала ушную палочку в это масло, и смазывала нужный участок кожи утром и вечером. Поэтому если вы удалили бородавку, и не желаете чтобы она появилась снова, советую вам сделать так же. В показаниях этого средства указаны ринит и аденоиды. Для лечения мне еще не приходилось его использовать, но для профилактики да. Масло туи ценится в том числе противовоспалительным, антибактериальным и противовирусным свойствами. Поэтому когда все в начале пандемии были сильно напуганы и боялись коронавируса, мы использовали это средство в целях профилактики, смазывая им ходы носа. Масло туи имеет много полезных свойств, но эфирное масло очень токсичное, нужно знать как им пользоваться. Вот поэтому для лечения и профилактики отлично подходит лекарственное масло Туя Эдас 801, где в составе только туя и оливковое масло, которые имеются там в правильной, безопасной и эффективной пропорции. Эдас-801 Туя - Профилактика рецидива бородавок. Профилактика вирусных заболеваний. Эдас-801 Туя - Профилактика рецидива бородавок. Профилактика вирусных заболеваний.

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

Эдас-801 Туя
Гомеопатические капли Эдас-801 Туя применяют в комплексной терапии таких заболеваний как: ринит, аденоид, отит, при лечении полипов носа. Эдас-801 Туя выпускают в виде масла в капельнице. Капли применят в дозировке по 3-5 капель в каждый носовой ход или в уши 3 раза в сутки.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп