Спасение для стоячей работы - Отзывы о Флебодиа

Флебодиа
Отзыв написан 18 ноября, 2017 год 617 просмотров
Для меня Флебодиа 600 стала просто спасением. Я мастер по дизайну бровей. Девочки в салоне, которые на ногтях, весь день на стуле, а я – стоя. Потому ноги к вечеру болят невероятно и варикоз дает о себе знать. Слава Богу, что мне удалось попасть к хорошему сосудистому хирургу. Выписал мне Флебодию. Сейчас закончила второй курс – ноги на работе болеть перестали. Теперь домой не ползу, как обычно, а летаю.

Надежда 10 декабря, 2017 год
Я принимала одно время Флебодию, потом перешла на Флебофу, вторая мне больше понравилась, там действующее вещество одно, но Флебофа стоит дешевле. Если учитывать, что курс довольно длительный, то по стоимость выгодней намного. И так же во Флебофе нет всяких Е-шек в составе и побочек не было у меня. Ноги перестали отекать, а так же болеть, даже если долго на ногах.

Лекарства: отзывы

Флебодиа
Действующее вещество Флебодиа – диосмин обладает венотонизирующими свойствами, способствует уменьшению застоя в венах, повышает их тонус. Также препарат влияет на микроциркуляцию, повышая резистентность капилляров, улучшает лимфатический дренаж. Обладает противовоспалительными свойствами, улучшает кровоснабжение кожи.
Препарат быстро и полностью абсорбируется из пищеварительной системы, максимум концентрации достигается через 5 часов после приема Флебодиа. Преимущественно... подробнее

Лекарства

Сталораль Аллерген березы