Бальзам для губ Защитный - Отзывы о Galant Cosmetic / Бальзам для губ Защитный 3,85 ХИТ

Отзыв написан 9 марта, 2022 год 4 просмотра
Это первая зима, когда мои губы не страдали от сухости, шелушения и обветривания. Не было никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Спасибо стоит сказать подруге, которая настоятельно рекомендовала перед каждым походом на улицу наносить защитный бальзам для губ от ""Галант Косметик"". Да и дома средство не помешает, ведь отопительный сезон также негативно сказывается на коже.
Бальзамов для губ сейчас бесчисленное множество. Бальзам от ""Галант Косметик"" выбрала из-за бюджетной стоимости. И не разочаровалось. Бальзам хорошо увлажняет кожу и питает так, что кожа оставалась мягкой. Марка представляет широкий ассортимент вкусов. Сам тюбик миниатюрный, удобный в использовании, яркий. Одного тюбика мне хватало на месяц, но пользовалась я им не раз и не два в день, а постоянно. Увлажнение губ вошло в привычку. Этого требует чувствительная сухая кожа, которая без бальзама не может. Каждый цвет средства отвечает определенному вкусу. Аромат насыщенный, приятный, не приторный, запах цитруса на губах напоминает о теплой погоде, которую жду с нетерпением. Средство следует наносит равномерно, по всей поверхности губ. Оно не имеет цвета, оставляет только прозрачное сияние. Впитывается быстро. Рекомендую.

Косметические средства: отзывы